Eastbengal: সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোল লাল-হলুদ চিমা

লাল-হলুদের বিদেশিদের মধ্যে সবথেকে বেশি আলোচনার কেন্দ্রে ছিলেন ড্যানিয়েল চিমা চুকু

এবারের মরশুমে ঘুরে দাঁড়াতে চেয়েছিল লাল-হলুদ ব্রিগেড। সে কারণে গত মরশুমের সব বিদেশিদেরই ছাঁটাই করেছে ইস্টবেঙ্গল ম্যানজমেন্ট। এসেছেন নতুন একঝাঁক তারকা। তবে টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার আগেই লাল-হলুদের বিদেশিদের মধ্যে সবথেকে বেশি আলোচনার কেন্দ্রে ছিলেন ড্যানিয়েল চিমা চুকু। নাইজেরিয়ার এই ফুটবলারের সঙ্গে চিমা ওকোরির তুলনা টানতে শুরু করেছিলেন সকলেই। কিন্তু, গতকাল জামশেদপুরের বিরুদ্ধে ম্যাচের শেষে এই নতুন চিমাকে নিয়ে লাল-হলুদ সমর্থকেরা যে কার্যত হতাশ, সেটা সোশ্যাল মিডিয়ায় চোখ রাখলেই বুঝতে পারা যাবে।

আরও পড়ুন- Metro Rail:সুখবর!চলতি সপ্তাহেই ফের মেট্রোয় ফিরছে টোকেন

চলতি ISL টুর্নামেন্টের শুরুটা একেবারেই মনের মতো করতে পারল না ইস্টবেঙ্গল শিবির। জামশেদপুর FC-র কাছে ১-১ গোলে ড্র করে প্রথম ম্যাচেই আটকে যেতে হয় মানোলো ডিয়াজের দলকে।
ম্যাচের ৩৭ মিনিটে মহম্মদ রফিকের থেকে পাস পেয়ে জামশেদপুরের দুই ডিফেন্ডারকে কাটিয়েও ফেলেছিলেন পেরিসোভিচ। কিন্তু, শেষ পর্যন্ত তিনি গোলের দরজা খুলতে পারেননি।
প্রথম ম্যাচে আটকে যাওয়ার পরই নেট পাড়ায় চিমাকে নিয়ে শুরু হয়ে যায় তীব্র সমালোচনা। কারণ গোটা ম্যাচ জুড়েই তিনি কার্যত নিষ্প্রভ ছিলেন। সকলের মুখে একটাই কথা, টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার আগে প্রত্যাশার যে পারদ চিমা বাড়িয়ে দিয়েছিলেন, তা ন্যুনতমও পূরণ করতে পারেননি তিনি।

Previous articleদক্ষিণ আফ্রিকা সফরে অনিশ্চিত হার্দিক, দলে ঢুকতে পারেন ভেঙ্কটেশ
Next articleCoal scam case : কয়লাকাণ্ডে অনুপ , বিনয় এবং বিকাশের ৯.২৮ কোটি টাকার সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত