Covid 19: এবার করোনার থাবা ব‍্যাডমিন্টনে, আক্রান্ত শ্রীকান্ত,অশ্বিনী পোন্নাপ্পারা

শ্রীকান্ত-সহ মোট সাতজন ভারতীয় খেলোয়াড়। এঁরা কেউই আর ইন্ডিয়া ওপেন ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় খেলতে পারবেন না।

এবার ব‍্যাডমিন্টনে ( Badminton)থাবা বসালো করোনা (Corona) । ইন্ডিয়া ওপেন ব্যাডমিন্টন ( India Open Badminton) টুর্নামেন্টে করোনার থাবা। এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন কিদম্বি শ্রীকান্ত-সহ মোট সাতজন ভারতীয় খেলোয়াড়। এঁরা কেউই আর ইন্ডিয়া ওপেন ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় খেলতে পারবেন না। মঙ্গলবার সব খেলোয়াড়ের বাধ্যতামূলক আরটি-পিসিআর পরীক্ষা হয়। সেখানে শ্রীকান্ত ছাড়াও অশ্বিনী পোনাপ্পা, রীতিকা থ্যাকার, ত্রিসা জলি, মিঠুন মঞ্জুনাথ, সিমরন আমন সিং এবং খুশি গুপ্তার করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে।

এদিন বিশ্ব ব্যাডমিন্টন সংস্থা তাদের সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছে, মোট সাতজনের পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে। এঁদের ডাবলস জুটি যাঁরা, তাঁরাও আর খেলতে পারবেন না। কারণ, তাঁরাও সংশ্লিষ্ট খেলোয়াড়ের সংস্পর্শে এসেছেন।”

মঙ্গলবারই শুরু হয়েছে এই প্রতিযোগিতা। এখনও পর্যন্ত শুধু প্রথম রাউন্ডের খেলা হয়েছে। শুক্রবার থেকে শুরু হওয়ার কথা দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা।

আরও পড়ুন:Breakfast Sports: ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস

Previous articleগঙ্গাসাগর মেলায় অগ্নিকাণ্ড, চিকিৎসার জন্য ‘এয়ারলিফ্ট’ করে আনা হলো দু’জনকে