EastBengal: এফসি গোয়ার ইভান গঞ্জালেসকে সই করাতে চলেছে লাল-হলুদ ক্লাব: সূত্র

এফসি গোয়ার হয়ে গত দুই মরশুমে ৪২টি ম্যাচের মধ্যে ৩৬টিতেই খেলেছেন গঞ্জালেস। তিনটি গোলের পাশাপাশি রয়েছে দু'টি অ্যাসিস্টও।

আগামী মরশুমের জন‍্য দলগঠনে আরও একধাপ এগালো ইস্টবেঙ্গল (EastBengal)। সূত্রের খবর, এফসি গোয়ার (FC Goa) ইভান গঞ্জালেসকে (Ivan Gonzalez) সই করাতে চলেছে লাল-হলুদ ক্লাব। দু’বছরের চুক্তিতে সই করাতে চলেছে ইস্টবেঙ্গল। এফসি গোয়ার এই ফুটবলারকে সই করিয়ে আরও শক্তি বাড়িয়ে নিতে চলেছে লাল-হলুদ ক্লাব।

এফসি গোয়ার হয়ে গত দুই মরশুমে ৪২টি ম্যাচের মধ্যে ৩৬টিতেই খেলেছেন গঞ্জালেস। তিনটি গোলের পাশাপাশি রয়েছে দু’টি অ্যাসিস্টও। উল্লেখ্য ইভান গঞ্জালেসের সঙ্গে ৩১ মে পর্যন্ত চুক্তি রয়েছে গোয়ার। গত দুই মরশুমে তার ধারাবাহিক ভাল পারফরম্যান্সের পরেই তাকে দলে নেওয়ার ভাবনা চিন্তা শুরু করেছিল ইস্টবেঙ্গল। এরপরই কথাবার্তা এগোয় গঞ্জালেসের সঙ্গে।

ইতিমধ্যেই শ্রী সিমেন্টের সঙ্গে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সম্পর্ক ছেদ হয়েছে। স্পোর্টিং রাইটসও ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে লাল-হলুদকে।

আরও পড়ুন:Ranji Trophy: প্রকাশিত রঞ্জির ট্রফির নক-আউট পর্বের সূচি, কোয়ার্টার ফাইনালে বাংলা মুখোমুখি ঝাড়খণ্ড

Previous articleRanji Trophy: প্রকাশিত রঞ্জির ট্রফির নক-আউট পর্বের সূচি, কোয়ার্টার ফাইনালে বাংলা মুখোমুখি ঝাড়খণ্ড