Virat Kohli: অবশেষে রানে ফিরলেন কোহলি

গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে অর্ধশতরান করলেন তিনি।

অবশেষে রানের খরা কাটল বিরাট কোহলির ( Virat Kohli)। গুজরাত টাইটান্সের (Gujrat Titans) বিরুদ্ধে অর্ধশতরান করলেন তিনি। আর এই অর্ধশতরান করতেই আইপিএলে রানে ফিরলেন কোহলি।

শনিবার গুজরাতের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ওভারেই আউট হয়ে যান আরসিবি (RCB) অধিনায়ক ফ্যাফ ডুপ্লেসি। ফলে রান তোলার দায়িত্ব পরে কোহলির কাঁধে। রজত পাতিদারের সঙ্গে জুটি বাঁধেন আরসিবির প্রাক্তন অধিনায়ক। রজত ভাল ছন্দে থাকায় সুবিধা হয় কোহলির। ছন্দ খুঁজে পাওয়ার জন্য কিছুটা সময় পান তিনি। টি-২০ ক্রিকেটের হিসাবে বেশ ধীরে খেললেও কয়েকটি শটে দেখা গেল কোহলির ছাপ। ছ’টি চার ও একটি ছক্কা মারেন তিনি। শেষ পর্যন্ত ৫৩ বলে ৫৮ রান করে মহম্মদ শামির বলে বোল্ড হয়ে সাজঘরে ফেরেন কোহলি।

এবারের আইপিএলে প্রথম ম্যাচ থেকেই ছন্দে ছিলেন না কোহলি। একের পর এক ম্যাচে ব্যর্থ হচ্ছিলেন তিনি। এরপর কোহলিকে বিশ্রামে পাঠানোর কথা তোলেন প্রাক্তনরা। কোহলিকে বিশ্রামে যাওয়ার পরামর্শ দেন ভারতের প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রীও। অবশেষে কোহলির এই অর্ধশতরান অনেক কিছুর জবাব দিল তা বলাই যায়।

আরও পড়ুন:Pv Sindhu: স্বপ্নভঙ্গ সিন্ধুর, এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপে ব্রোঞ্জ পদকেই সন্তুষ্ট থাকতে হল ভারতীয় শাটলারকে

Previous articleHanskhali Case:হাঁসখালি-কাণ্ডে অভিযুক্তের বাবার সিবিআই হেফাজত