Pv Sindhu: স্বপ্নভঙ্গ সিন্ধুর, এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপে ব্রোঞ্জ পদকেই সন্তুষ্ট থাকতে হল ভারতীয় শাটলারকে

সেমিফাইনালে সিন্ধু হারলেন জাপানের আকানে ইয়ামাগুচির কাছে। ম‍্যাচের ফলাফল ২১-১৩, ১৯-২১, ১৬-২১।

স্বপ্নভঙ্গ পিভি সিন্ধুর ( PV Sindhu)। এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে (Asian Championship) হেরে গেলেন ভারতীয় মহিলা ব্যাডমিন্টন তারকা। যার ফলে সোনার পদক নয়, ব্রোঞ্জ পদকেই সন্তুষ্ট থাকতে হল অলিম্পিক্সে পদক জয়ী এই শাটলারকে। সেমিফাইনালে সিন্ধু হারলেন জাপানের আকানে ইয়ামাগুচির কাছে। ম‍্যাচের ফলাফল ২১-১৩, ১৯-২১, ১৬-২১।

ম‍্যাচে এদিন শুরুটা ভালোই করেছিলেন সিন্ধু। প্রথম থেকেই ম্যাচের উপর নিয়ন্ত্রণ নিতে শুরু করেন তিনি। ফলে ২১-১৩ ফলে প্রথম সেট জিতে যান সিন্ধু। কিন্তু দ্বিতীয় সেটে দুরন্ত ক‍ামব‍্যাক করেন ইয়ামাগুচি। আর তৃতীয় সেটে কার্যত সিন্ধুকে দাঁড়াতেই দেননি জাপানি শাটলার। যার ফলে ব্রোঞ্জ পদকেই সন্তুষ্ট থাকতে হল সিন্ধুকে। এই প্রতিযোগিতায় এটি তাঁর দ্বিতীয় ব্রোঞ্জ পদক জয়।

আরও পড়ুন:Ranji Trophy: পিছিয়ে গেল রঞ্জি ট্রফির নকআউট পর্বের দিন

Previous articleকেন্দ্রের বিরুদ্ধে সরব ‘বাগী’ অর্জুনকে দিল্লি তলব, বাংলার বঞ্চনা বুঝছেন বিজেপি সাংসদও: কুণাল
Next articleMadhabi Mukhopadhyay: স্থিতিশীল ‘চারুলতা’,শীঘ্রই হাসপাতাল থেকে ছুটি