Prithvi Shaw: হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন দিল্লি ক‍্যাপিটালসের ব‍্যাটার পৃথ্বী শ

সোমবার পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে খেলতে নামছে দিল্লি ক‍্যাপিটালস। তার আগে পৃথ্বী দলে যোগ দেওয়ায় খুশির খবর আগে ঋষভ পন্থের শিবিরে।

অবশেষে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন দিল্লি ক‍্যাপিটালসের ( Delhi Capitals) ব‍্যাটার পৃথ্বী শ( Prithvi Shaw)। হাসপাতালে টাইফয়েডের চিকিৎসা চলছিল তাঁর। রবিবার এমনটাই জানান হল দিল্লির পক্ষ থেকে।

অবশেষে নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়াতে সরাকির ভাবে পৃথ্বী শ-এর সুস্থ হওয়ার খবর দিল দিল্লি ক্যাপিটলসের টিম ম্যানেজমেন্ট। দিল্লি ক্যাপিটলসের টিম ম্যানেজেমেন্টের পক্ষ থেকে এদিন জানান হয়, “দিল্লি ক্যাপিটালসের ওপেনার পৃথ্বী শকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। সেখানে তার টাইফয়েডের চিকিৎসা চলছিল তাঁর। পৃথ্বী হোটেলে ফিরে এসেছেন যেখানে তিনি বর্তমানে সুস্থ হয়ে উঠছেন। দিল্লির মেডিকেল টিমের দ্বারা তাকে পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে।”

সোমবার পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে খেলতে নামছে দিল্লি ক‍্যাপিটালস। তার আগে পৃথ্বী দলে যোগ দেওয়ায় খুশির খবর আগে ঋষভ পন্থের শিবিরে।

শেষকয়েক সপ্তাহ ধরে এক অজানা জ্বরে আক্রান্ত হয়েছিলেন পৃথ্বী শ। দিল্লির হয়ে শেষ দিকে বেশ কয়েকটা ম্যাচে খেলননি তিনি। দিল্লির অধিনায়ক পন্থক বলেছিলেন পৃথ্বীর হয়তো টাইফয়েড হয়েছে। লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিরুদ্ধে ম্যাচের পরে শারীরিক অসুস্থতার কারণে আর খেলা হয়নি পৃথ্বীর। তারপর থেকেই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ছিলেন পৃথ্বী। হাসপাতালের বিছানায় বসে থাকার ছবি নেট মাধ্যমে দিয়ে নিজের অসুস্থতার কথা জানান পৃথ্বী।

আরও পড়ুন:Andrew Symonds:  ক্রিকেট জীবনে জড়িয়েছেন একাধিকবার বিতর্কে, একনজরে সাইমন্ডসের নানা বিতর্ক

 

 

Previous articleচরমে কোন্দল, মানিকের মুখ্যমন্ত্রীর পদে শপথে গড়হাজির বিজেপির বিক্ষুব্ধ নেতারা