Bengal Cricket: রঞ্জির সেমিফাইনালে মঙ্গলবার বাংলার প্রতিপক্ষ মধ‍্যপ্রদেশ, চিন্তায় মনোজের চোট

আসলে নতুন করে মনোজের কোনও চোট লাগেনি। পুরনো চোটেই কিছুট কাবু হয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার রঞ্জিট্রফির ( Ranji Trophy) সেমিফাইনালে খেলতে নামছে বাংলা (Bengal)। প্রতিপক্ষ মধ‍্যপ্রদেশ (Madhya Pradesh) । প্রতিপক্ষ দলে রজত পতিদার, কুলদীপ সেনের মতন ক্রিকেটার আছেন। যদিও এইসব নিয়ে ভাবছেন না বাংলার কোচ অরুণ লাল (Arun Lal)। বরং বাংলা শিবিরের চিন্তুা মনোজ তিওয়ারির চোট। কারণ কোয়ার্টার ফাইনালে দুরন্ত ইনিংস খেলেন মনোজ। তাই সেমিফাইনালের মতন হেভিওয়েট ম‍্যাচে মনোজ না থাকলে যে বিপাকে পড়বে বাংলা শিবির তা ভালোই জানেন বাংলার কোচ। জানা যাচ্ছে রবিবার অনুশীলন করেননি মনোজ।

আসলে নতুন করে মনোজের কোনও চোট লাগেনি। পুরনো চোটেই কিছুট কাবু হয়েছেন তিনি। ঝাড়খণ্ডের বিরুদ্ধে সেঞ্চুরির পরেই হাঁটুর ব্যথা বেড়েছে মনোজের। এমআরআই করানোর পর দেখা যায়, পুরনো চোটই মনোজকে সমস্যায় ফেলেছে। মনোজের চোট নিয়ে বাংলার কোচ অরুণ লাল বলেন, “আমি মনোজকে বলেছি, এ সব নিয়েই আমার ক্রিকেট কেরিয়ারের শেষ পাঁচ বছর আমি খেলেছি। অনেকক্ষণ ব্যাট করে সেঞ্চুরি করার পরই দেখতাম হাঁটু ফুলে গিয়েছে। তারপর প্রাথমিক চিকিৎসা করে, বরফ লাগিয়ে, মেরামতি করে আবার খেলতে নামতাম। আমি আশা করি মনোজকে সেমিফাইনালে পাব।”

আরও পড়ুন:Rishabh Pant: ম‍্যাচ হেরে দলের স্পিনারদের কাঠগড়ায় তুললেন পন্থ

 

Previous articleবাড়ল গরমের ছুটি, কবে খুলবে স্কুল জেনে নিন?