Kl Rahul: করোনায় আক্রান্ত কে এল রাহুল, জানালেন বিসিসিআই সভাপতি

জার্মানিতে অস্ত্রোপচার সেরে ধীরে ধীরে এনসিএ-তে রিহ‍্যাবের মাধ্যমে স্বাভিক ছন্দে ফিরছিলেন রাহুল।

ফের করোনার (Corona) থাবা ভারতীয় দলে (India Team)। এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন কে এল রাহুল (Kl Rahul)। তাঁর করোনায় আক্রান্ত হওয়ার কথা জানিয়েছেন বিসিসিআই সভাপতি (BCCI President) সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। জার্মানিতে অস্ত্রোপচার সেরে ধীরে ধীরে এনসিএ-তে রিহ‍্যাবের মাধ্যমে স্বাভিক ছন্দে ফিরছিলেন রাহুল। শনিবারই ওয়েস্ট ইন্ডিজের উদ্দেশে রওনা হওয়ার কথা ছিল তাঁর। ক‍্যারিবিয়ানদের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজ খেলার কথা রাহুলের। তবে তার আগে তাঁকে ধাক্কা দিল কোভিড-১৯।

বৃহস্পতিবার ছিল অ্যাপেক্স কাউন্সিলের মিটিং। সেই মিটিং শেষে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় জানান, করোনা আক্রান্ত হয়েছেন কে এল রাহুল। বেঙ্গালুরুতে কোভিড আক্রান্ত হন তিনি। এখন বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে রয়েছেন রাহুল।

 

দেশের মাঠে দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজের আগে চোট পেয়েছিলেন রাহুল। সেই চিকিৎসা করাতে যেতে হয়েছিল জার্মানিতে। সেখান থেকে ফিরে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে সুস্থ হচ্ছিলেন ভারতের এই তারকা ব‍্যাটার। সেখানে তাঁর করোনা পরীক্ষা করা হলে রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

আরও পড়ুন:BCCI: এক সপ্তাহ পিছিয়ে গেল কোর্টের শুনানি, ২৮ জুলাই হবে সৌরভ-জয় শাহদের ভাগ‍্য নির্ধারণ

 

Previous articleওড়িশার রায়রংপুর থেকে রাইসিনা হিলস, কেমন ছিল দ্রৌপদী মুর্মুর জার্নি?