Kanishka Soni: নিজেকে বিয়ে করে শিরোনামে অভিনেত্রী কণিষ্কা সোনি

ইন্ডাস্ট্রির অভিনেতারা নিজের পরিবারের সামনে যেমন আচরণ করেন, অন্যান্য সময় তাঁদের দেখলে অন্য মানুষ মনে হয়। ইন্ডাস্ট্রিতে থাকাকালীন আরও তিক্ত অভিজ্ঞতা হয়েছে অভিনেত্রীর। তাই এবার নিজেকে ভাল রাখতে নিজেই নিজেকে বিয়ে করলেন তিনি।

২৪ বছরের তরুণী ক্ষমা বিন্দু (Kshama Bindu) কিছুদিন আগেই খবরের শিরোনামে এসেছেন সোলোগ্যামির (Sologamy)পথে হেঁটে। ঘটা করে নিজেকে বিয়ে করাই নয় মধুচন্দ্রিমার (Honeymoon) প্ল্যানি পর্যন্তও ভাইরাল হয়েছিল নেট দুনিয়া। এবার সেই তালিকায় আরও এক নাম । এবার বলিউড অভিনেত্রী কণিষ্কা সোনি (Kanishka Soni)। সামাজিক মাধ্যমে তিনি বেশ জনপ্রিয়। ইনস্টাগ্রামেই ৬৩ হাজারের বেশি ফলোয়ার রয়েছে তাঁর। এবার তিনি ‘নিজগামিতা’কে (Sologamy) প্রতিষ্ঠিত করতে গিয়ে ভাইরাল হয়েছেন। পুরুষকে তিনি বিশ্বাস করেন না, কিন্তু বিয়েতে সম্পূর্ণ আস্থা আছে। তাই এবার বিয়েটা সেরেই ফেললেন। তবে নিজের সঙ্গে নিজের বিয়ে।

সামাজিক মাধ্যমে হঠাৎ নববধূর সাজেই অনুরাগীদের সামনে হাজির হলেন অভিনেত্রী কণিষ্কা। মাথায় সিঁদুর, গলায় মঙ্গলসূত্র এবং পরনে লাল শাড়ি – এইসব দেখে বলিউডে ফিসফাস শুরু। তাহলে কি গোপনে বিয়ে সেরেছেন তিনি? কার সঙ্গে জুটি বাঁধলেন? জল্পনা দানা বাঁধার আগেই অভিনেত্রী জানালেন তিনি নিজেই নিজেকে বিয়ে করেছেন। এর আগে একাধিক সম্পর্কে জড়ানোর পর বার বার মন ভেঙেছে তাঁর। যত সময় অতিক্রান্ত হয়েছে তিনি বুঝতে পেরেছেন যে, নিজেকে সম্পূর্ণ করতে জীবনে কোনও পুরুষের প্রয়োজন হয় না। কণিষ্কা জানান, ছোটপর্দায় পা রাখার পর ২০১০ সালে এই ইন্ডাস্ট্রির এক অভিনেতার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। প্রায় দেড় বছর দু’জনে সম্পর্কে ছিলেন। কিন্তু সম্পর্কে থাকাকালীন তাঁর জীবন সুখকর ছিল না। মুম্বইয়ে একটি ফ্ল্যাটে একসঙ্গে থাকতেন তাঁরা। নিয়মিত শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের শিকার হতেন কণিষ্কা। বারবার মন খারাপ হয়েছে তাঁর। কণিষ্কার মতে, ইন্ডাস্ট্রিতে যত জন পুরুষের সঙ্গে তাঁর আলাপ হয়েছে, তাঁদের সঙ্গে মিশে তিনি বুঝতে পেরেছেন যে, কেউই ভাল নন। অভিনেত্রী জানান, ইন্ডাস্ট্রির অভিনেতারা নিজের পরিবারের সামনে যেমন আচরণ করেন, অন্যান্য সময় তাঁদের দেখলে অন্য মানুষ মনে হয়। ইন্ডাস্ট্রিতে থাকাকালীন আরও তিক্ত অভিজ্ঞতা হয়েছে অভিনেত্রীর। তাই এবার নিজেকে ভাল রাখতে নিজেই নিজেকে বিয়ে করলেন তিনি।

Previous articleগরু পুজোয় ব্যস্ত ঋষি! ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী পদপ্রার্থীর ভিডিও ভাইরাল
Next articleকানাড়া ব্যাঙ্ক এমপ্লয়েজ ইউনিয়নের রক্তদান নিয়ে উৎসাহ তুঙ্গে