Entertainment: বলিউডে ফের ভাঙন! বিয়ে ভাঙছে রণবীর-দীপিকার

পর্দায় 'পদ্মাবত'-এর কাহিনী হোক বা রাম-লীলার অনস্ক্রিন রোম্যান্স রণবীর-দীপিকাকে একসঙ্গে দেখা যায় বেশিরভাগ সময়। ২০১৮ সালে তাঁদের চার হাত এক হয়।

জুটিতে দুটিতে শিরোনামে থাকেন সর্বদা। কিন্তু এবার দুজনেই আলাদা। সম্প্রতি রণবীর-দীপিকার (Ranveer- Dipika) দাম্পত্যের বিচ্ছেদ নিয়ে বাড়ছে জল্পনা টিনসেল টাউনে বাড়ছে ফিসফাস। আলাদা হতে চলেছেন বুঝি বলিউডের অফস্ক্রিন – অনস্ক্রিন (Offscreen- Onscreen) হিট জুটি রণবীর সিং (Ranveer Sing) এবং দীপিকা পাড়ুকোন (Dipika Padukone)।

পর্দায় ‘পদ্মাবত’-এর কাহিনী হোক বা রাম-লীলার অনস্ক্রিন রোম্যান্স রণবীর-দীপিকাকে একসঙ্গে দেখা যায় বেশিরভাগ সময়। ২০১৮ সালে তাঁদের চার হাত এক হয়। যখন এই জুটিকে এক সঙ্গে কোথাও দেখা যায়, তাঁদের উজ্জ্বল উপস্থিতি চোখ ধাঁধিয়ে দেয়। কিন্তু সম্প্রতি তাঁদের বিচ্ছেদের জল্পনায় অনেক অনুরাগীর হৃদয় ভেঙেছে। পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘রামলীলা’ ছবিতে প্রথম রণবীর-দীপিকার রসায়নে মজেছিল সিনেদুনিয়া। এর এরপর ‘বাজিরাও মস্তানি’ ও ‘পদ্মাবত’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল এই জুটিকে। এই তিন ছবির হাত ধরে বিপুল জনপ্রিয়তা পান তাঁরা। ‘৮৩’ ছবিতে শেষ বার রণবীর-দীপিকাকে এক সঙ্গে দেখা গিয়েছিল। এবার বলিপাড়ায় জোর গুঞ্জন, রণবীর-দীপিকার নাকি ঘর ভাঙছে ! সম্প্রতি অসুস্থ হওয়ায় মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি হন দীপিকা। এই বিষয়ে তাঁর কোনও মন্তব্য পাওয়া যায় নি। যদিও সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে রণবীর স্পষ্ট ভাষায় জানিয়ে দিয়েছেন যে, তাঁরা একসঙ্গেই রয়েছেন। এবং খুব তাড়াতাড়ি একসঙ্গে কাজ করবেন বলেও জানিয়েছেন অভিনেতা। যদিও নায়িকার নীরবতায় জল্পনা এখনই থামছে না।

Previous articleটাইমসের উদীয়মান তারকা তালিকায় একমাত্র ভারতীয় মুকেশ পুত্র আকাশ আম্বানি
Next articleআপনারাই আমাদের মা: চতুর্থীর সন্ধেয় ‘নবনীড়ে’ আবেগাপ্লুত মুখ্যমন্ত্রী