এএফসি এশিয়ান কাপের জন্য চূড়ান্ত দল ঘোষণা করল সর্বভারতীয় ফুটবল ফেডারেশন। এদিন এমনটাই জানানো হলো এআইএফএফ-এর তরফ থেকে। ভারতীয় দলের হেড কোচ ইগর স্টিম্যাচ বাছাই করে নেন দেশের সেরা ২৬ জন ফুটবলারকে। বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ ফুটবলার চোটের জন ছিটকে গেলেও চোটে আক্রান্ত সাহাল আব্দুল সামাদের উপর এখনও ভরসা রাখছেন স্টিম্যাচ। ২৬ জনের দলে সুযোগ পেয়েছেন বাংলার দুই প্রধানের বেশ কিছু ফুটবলার।

মোহনবাগান দল থেকে সুযোগ পেয়েছেন অনিরুদ্ধ থাপা, সাহাল আব্দুল সামাদ, শুভাশিস বোস, লিস্টন কোলাসো, দীপক টাংরি, মনবীর সিং এবং বিশাল কাইথ। অন্যদিকে ইস্টবেঙ্গল দল থেকে সুযোগ পেয়েছেন নাওরেম মহেশ সিং এবং লালচুংনুংগা। বাংলার থেকে আছেন শুভাশিস এবং প্রিতম কৌটাল।

একনজরে ভারতীয় দল :

গোলরক্ষক : গুরপ্রীত সিং সান্ধু, অমরিন্দর সিং, বিশাল কাইথ।
ডিফেন্ডার – লালচুংনুংগা, সন্দেশ ঝিঙ্গান, নিখিল পুজারি, প্রীতম কোটাল, শুভাশিস বসু, আকাশ মিশ্রা, মেহতাব সিং, রাহুল ভেকে।

মিডফিল্ডার – সুরেশ সিং ওয়াংঝাম, ব্র্যান্ডন ফার্নান্ডেজ, উদান্তা সিং, নাওরেম মহেশ সিং, অনিরুদ্ধ থাপা, সাহাল আব্দুল সামাদ, লিস্টন কোলাসো, দীপক টাংরি, লালেংমাউইয়া রালতে।

ফরোয়ার্ড – সুনীল ছেত্রী, রাহুল কেপি, ইশান পন্ডিতা, মনবীর সিং, লালিয়ানজুয়ালা ছাংতে, বিক্রম প্রতাপ সিং।

আরও পড়ুন:চাপে অভিযুক্ত প্রাক্তন কুস্তি কর্তা ব্রিজভূষণ, বাড়ি থেকে সরছে ভারতীয় কুস্তি সংস্থার দফতর
