শ্রাচী স্পোর্টসের উদ্যোগে শুরু হল বেঙ্গল সুপার লিগ(Bengal Super League)। রবিবার বিকেলে মালদহে এই মেগা টুর্নামেন্টের জমকালো উদ্বোধন হল।উদ্বোধনী। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আইএফএ সচিব অনির্বাণ দত্ত, সভাপতি অজিত বন্দ্যোপাধ্যায়, শ্রাচীর ডিরেক্টর রাহুল টোডি সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিরা।
বেঙ্গল সুপার লিগের(Bengal Super League) উদ্বোধনী ম্যাচে নর্থবেঙ্গল ইউনাইটেডকে ৩-১ গোলে হারাল জেএইচআর রয়্যাল সিটি এফসি। জেএইচআরের হয়ে জোড়া গোল করেন রবি হাঁসদা, আর একটি গোল করেন পাওলো মোরাইস। নর্থবেঙ্গলের হয়ে গোলটি আদামা কুলিবালির আত্মঘাতী গোল।

এদিন মাঠে হল সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানও। দর্শকদের আকৃষ্ট করতে বেঙ্গল সুপার লিগে বিশেষ চমক। ম্যাচের ফলাফল যাই হোক না কেন, ম্যাচ শেষে দুই দলের মধ্যে হবে পেনাল্টি শুটআউট৷ যদিও ম্যাচের ফলাফলের সঙ্গে এই শুটআউটের কোনও যোগ থাকবে না, এটি একটি পৃথক প্রতিযোগিতা হবে। পেনাল্টি শুটআউটে জয়ী দলদের জন্য থাকবে বিশেষ পুরষ্কার।

বেঙ্গল সুপার লিগ চ্যাম্পিয়নরা সরাসরি সুযোগ পাবে আগামী মরশুমের আইএফএ শিল্ডে।অতীতে জেলা লিগ ছিল বাংলা ফুটবলের সাপ্লাই লাইন। কিন্তু সেই রমরমা অনেকটাই উধাও। সোনালি দিন ফিরিয়ে আনার স্বপ্ন নিয়েই পথচলা শুরু করল বেঙ্গল সুপার লিগ।সোমবারও থাকছে দুটি ম্যাচ।

–

–

–

–

–



