Breakfast Sports : ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস

১) জয় দিয়ে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে একদিনের সিরিজ শুরু ভারতের। এদিন ইংরেজদের হারাল ৪ উইকেটে। টিম ইন্ডিয়ার হয়ে ব্যাট হাতে দাপট শুভমন গিলের। ৮৭ রান করেন তিনি। ব্যাট হাতে দাপট শ্রেয়স আইয়র এবং অক্ষর প্যাটেলের। অপরদিকে বল হাতে দাপট রবীন্দ্র জাদেজা এবং হর্ষিত রানার।

২) ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম একদিনের ম্যাচে ৪ উইকেটে জয় পেয়েছে ভারতীয় দল। সৌজন্যে শুভমন গিল। ব্যাট হাতে দাপট দেখান তিনি। করেন ৮৭ রান। তবে ইংরেজদের বিরুদ্ধে জয় পেলেও, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে একটি বিষয় নিয়ে চিন্তিত ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। রোহিতের চিন্তার কারণ হল ইনিংসের শেষ দিকে উইকেট হারানো নিয়ে।

৩) শুরু হয়েছে ভারত-ইংল্যান্ড একদিনের সিরিজ। নাগপুরে প্রথম ম্যাচ খেলতে নামে দু’দল। এদিন ইংরেজদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দলে অভিষেক হয় হর্ষিত রানার। আর অভিষেক ম্যাচে মাঠে নজির গড়লেন তিনি। এদিন মাঠে নেমেই নেন তিন উইকেট । আর এর সুবাদেই নজির গড়লেন হর্ষিত। হর্ষিতই ভারতের প্রথম বোলার যিনি তিনটি ফরম্যাটেই অভিষেকে ৩টি উইকেট নিলেন।

৪) ঘরের মাঠ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে দুরন্ত জয় পায় মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট। এই জয়ের ফলে আইএসএল প্লে অফে জায়গা পাকা করে ফেলল জোসে মোলিনা দল। এছাড়াও লিগ শিল্ড জয়ের রাস্তা আরো পাঁকা করে ফেলল সবুজ-মেরুন। আর দলের এই সাফল্যে খুশি বাগান কোচ । বললেন, খেলোয়াড়দের পরিশ্রম—সাফল্যের এটাই রহস্য।

৫) ফর্মে শুভমন গিল। একদিনের ক্রিকেটে ফিরে রানের মধ্যে তিনি। নাগপুরে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ৮৭ রানের ইনিংস খেলে হয়েছেন ম্যাচের সেরা। এই সিরিজের আগেই সহ-অধিনায়ক করা হয়েছে তাঁকে। সহ-অধিনায়ক হওয়ার পর তাঁর দায়িত্ব বেড়েছে বলে জানিয়েছেন শুভমন। অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে ধন্যবাদ দিয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন- Breakfast news : ব্রেকফাস্ট নিউজ