শ্রেয়স আইয়ারের(Shreyas Iyer) বদলে ইমপ্যাক্ট ক্রিকেটার হরপ্রীত ব্রার(Harpreet Brar)। আর সেটাই যে এদিন পঞ্জাব কিংসের(PBKS) মাস্টার স্ট্রোক ছিল তা বলার অপেক্ষা রাখে না। রাজস্থান রয়্যালসের সেরা তিন ব্যাটারকে একাই তুলে নিলেন হরপ্রীত ব্রার(Harpreet Brar)। আর তাতেই রাজস্থানের বিরুদ্ধে স্বস্তির জয় রঞ্জাব কিংসের। লড়াইটা শেষ বল পর্যন্ত চললেও শেষপর্যন্ত ১০ রানে ম্যাচ জিতে নেয় পঞ্জাব কিংস। একইসঙ্গে ১৭ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসে প্লেঅফও পাকা করে ফেলল পঞ্জাব কিংস।

টস জিতে এদিন প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন শ্রেয়স আইয়ার। শুরুতে ৩৪ রানের মধ্যেই তিন উইকেট হারিয়ে বেশ চাপে পড়ে গিয়েছিল পঞ্জাব কিংস। সেখান থেকেই হাল ধরেন নেহাল ওয়াধেরা। ৩৭ বলে ৭০ রানের বিধ্বংসী একটা ইনিংস খেলেন নেহাল। সেইসঙ্গে শশাঙ্ক সিংয়ের শেষ মুহূর্তে ৫৯ রানের একটা ইনিংস এবং মাঝে শ্রেয়স আইয়ারের ২৫ বলে ৩০ রান। শেষপর্যন্ত পঞ্জাব কিংস করে ২১৯ রান।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা বেশ ভালভাবেই করেছিল রাজস্থান রয়্যালস। সূর্যবংশী এবং যশস্বীর হাত ধরে বেশ ভাল গতিতেই এগোচ্ছিল রাজস্থান। সেখানেই হরপ্রীত ব্রারের উইকেট। যশস্বী এবং সূর্যবংশী দুজনকেই সাজঘরের রাস্তায় ফিরিয়ে দেন হরপ্রীত ব্রার।

রিয়ান পরাগও ক্রিজে সেট হওয়ার আগে তাঁকে ফিরিয়ে দেন সেই ব্রারই। যদিও পরের দিকে ধ্রুব জুরেলের ইনিংসটা রাজস্থানের আশা জাগাচ্ছিল, কিন্তু মার্কো য়্যানসেনের বলে সাজঘরে ফিরতেই সব শেষ। ২০৯ রানেই থেমে যায় রাজস্থান রয়্যালস।

–

–
–

–

–

–

–

–

–

–

–
