আইপিএলে ইডেনে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে হার কেকেআরের। ৬৫ রানে জিতল সানরাইজার্স।

প্রথম ম্যাচে ডুবিয়েছিল বোলিং, এই ম্যাচে ব্যাটিং ব্যর্থতায় কেকেআরের হার। পর পর দু ম্যাচে হেরে শুরুতেই চাপে নাইট ব্রিগেড।

টসে জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় কেকেআর। ঘরের মাঠে রান চেজ করার রণকৌশল নেয় নাইট শিবির। এই ম্যাচেও কেকেআর দল অপরিবর্তিত ছিল।

ইডেনে শুরুটা খারাপ করেনি সানরাইজার্স। ট্রভিস হেড অভিষেক শর্মার ওপেনিং জুটি তোলে ৮২ রান ।কমলা বাহিনীতে প্রথম ধাক্কা দিলেন কার্তিক ত্যাগী। ৪৬ রান করে হেড ফিরলেন গ্রিনের হাতে ক্যাচ দিয়ে। প্রথম পাওয়ার প্লে তে ৮৭ রান তোলে সানরাইজার্স।

এরপরই খেলায় ফিরল কেকেআর। এক ওভারে দুই উইকেট নিলেন ব্লেসিং। প্রথমে ঈশানকে ১৪ , অভিষেক শর্মাকে ৪৮ রানে আউট করলেন। অভিষেকের ম্যাচ দুরন্ত তালুবন্দি করলেন বরুণ। অনিকেত ভরমা ১ রানে আউট হলেন অনুকূল রায়ের বলে।

চেপে ধরলেও হায়দরাবাদকে চাপে ফেলতে পারল না কেকেআর। ক্লাসেন ও নীতিশ রেড্ডি জুটি ৫০ রানের পার্টনারশিপ গড়ে অরেঞ্জ আর্মিকে বিপদের হাত থেকে রক্ষা করলেন। দু জনে ৮২ রানের পার্টনারশিপ তৈরি করলেন। শেষ পর্যন্ত ৩৯ রানে বৈভব ফেরালেন নীতিশকে। পরের বলেই ফেরালেন সুনীল ওড়ারাকে। ৩৫ বলে ৫২ রান করেন ক্লাসেন। শেষ ওভারে দু উইকেট নিয়ে মোট ৪ উইকেট দিলেন ব্লেসিং।
নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ২২৬ রান তুলল সানরাইজার্স।

ব্লেসিং এর ৪ উইকেট ছাড়াও বৈভব দুটি, অনুকূল ও ত্যাগী একটি করে উইকেট নেন।

ব্যাট করতে নেমে শুরু থেকেই মারমুখী ছিলেন ফিল আলেন কিন্তু ৭ বলে ২৮ রানে আউট হলেন নাইট ওপেনার। রাহানে এই ম্যাচে ব্যর্থ। ৮ রানে আউট হলেন কেকেআর অধিনায়ক। গ্রিন, রমনদীপ, নারিন, ব্যাট হাতে শুধুই ব্যর্থতা।। এই ম্যাচেও অর্ধশতরান করলেন অঙ্গকৃষ, রিঙ্কু ৩৫ রান করলেও দলকে জেতাতে পারলেন না । ১৬১ রানেই শেষ কেকেআরের ইনিংস। প্রাক্তন নাইট উনাদকাট ৩ উইকেট নিলেন।

–
–
–
–
–
–

