রবিবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টি-20 সিরিজের তৃতীয় তথা শেষ ম্যাচ খেলতে নামবে ভারত। সিরিরজের শেষ ম্যাচ হবে বেঙ্গালুরুর চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে। আর সেখানেই শুক্রবার অনুশীলনে ব্যস্ত ছিল কোহলি ব্রিগেড। সেই অনুশীলনেই হঠাৎ হাজির হয়েছিলেন ভারতের প্রাক্তন ক্রিক্রটার রাহুল দ্রাবিড়। টিম ইন্ডিয়ার সঙ্গে তাঁর একটি ছবি বিসিসিআই পোস্ট করেছে। এমনকি দ্রাবিড়ের সঙ্গে ছবি নিজের অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেছেন ভারতের কোচ রবি শাস্ত্রীও। এই মুহূর্তে যা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

When two greats of Indian Cricket meet 🤝 pic.twitter.com/Vj3bAeGr8y
— BCCI (@BCCI) September 20, 2019
An all India line up in the coaching staff will only pave way for a strong future of Indian coaches and cricketers – with #RahulDravid @coach_rsridhar #BArun #VikramRathour #TeamIndia pic.twitter.com/rYF73wAgq3
— Ravi Shastri (@RaviShastriOfc) September 20, 2019
আরও পড়ুন – একটি পুরনো ছবি পোস্ট করে আবেগে ভাসলেন হার্দিক

দ্রাবিড়কে ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলির সঙ্গে কথা বলতেও দেখা যায়। এমনকি তিনি শিখর ধাওয়ানের কাঁধে হাত দিয়েও কথা বলেন। ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটারকে অনুশীলনের মাঝে পেয়ে আপ্লুত বিরাট শিবির। বিসিসিআই শাস্ত্রী ও দ্রাবিড়ের একটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছে, ‘যখন দু’জন গ্রেটের দেখা হয়’।

প্রসঙ্গত, সিরিজের প্রথম ম্যাচ ধরমশালায় বৃষ্টির জন্য ভেস্তে গিয়েছিল। মোহালিতে দ্বিতীয় ম্যাচে ‘বিরাট’ জয় পায় ভারত। এখন চিন্নাস্বামীতে জিতে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারাতে পারে কিনা টিম ইন্ডিয়া, সেটাই দেখার।

আরও পড়ুন – ধোনির পরিবর্ত হিসেবে ঋষভকেই বেছে নিলেন গাভাসকর
