Firhad Hakim: চাঁচলে বাস ডিপো উদ্বোধনে এসে চালকের আসনে মন্ত্রী ও বিধায়ক কন্ডাক্টর!

NBSTC’র নতুন বাস ডিপো উদ্বোধন করতে গিয়ে ফের বাসের চালকের আসনে বসলেন পরিবহণমন্ত্রী ফিরহাদ

শুধু অফিসে বসে আর ফাইল-কাগজপত্রে সহ করে যে তিনি মন্ত্রীত্ব সামলান না তার প্রমাণ আগেই মিলেছে। সম্প্রতি কলকাতায় সিএনজি বাসের উদ্বোধনে এসে নিজেই বাস চালিয়েছিলেন। এবার চাঁচল। রবিবার NBSTC’র নতুন বাস ডিপো উদ্বোধন করতে গিয়ে ফের বাসের চালকের আসনে বসলেন পরিবহণমন্ত্রী। এবার তাঁর সঙ্গী ছিলেন চাঁচলের বিধায়ক নীহাররঞ্জন ঘোষ। তাঁকে দেখা গেল বাস কন্ডাক্টরের নতুন ভূমিকায়।

বাস চালাচ্ছেন মন্ত্রী। সঙ্গে কন্ডাক্টরের সিটে বসে চাঁচলের বিধায়ক। মন্ত্রী-বিধায়কের এই কাণ্ড দেখে  তাজ্জব চাঁচলবাসী। সঙ্গে ছিলেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন প্রতিমন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন, রাজ‍্যসভার সাংসদ মৌসম নূর সহ এলাকার প্রশাসনিক আধিকারিকরা। এর আগে চাঁচলে কোনও বাস ডিপো ছিল না। একপ্রকার নিজের উদ্যোগেই এই বাস ডিপোটি তৈরি করেছেন বিধায়ক নীহাররঞ্জন ঘোষ। প্রায় ২ কোটি টাকা ব্যয়ে চাঁচল বাস ডিপোটি তৈরি হয়েছে। আগামী সপ্তাহ থেকেই পুরোপুরি চালু হয়ে যাবে এই বাস ডিপো। মিলবে দুরপাল্লার বাসও। কলকাতা ও শিলিগুড়ির বাস এবার মিলবে চাঁচল থেকেই।

আরও পড়ুন- Elephant in Jdlpaiguri : খাবারের খোঁজে জঙ্গল থেকে জলপাইগুড়িতে লোকালয়ে হাতি

Previous articleনারীকে ‘দুশ্চরিত্রা’ বলার ধারা বাতিল চেয়ে রিট
Next articleSc EastBengal: প্রস্তুতি ম‍্যাচে মুম্বই সিটি এফসির বিরুদ্ধে ১-১ গোলে ড্র এসসি ইস্টবেঙ্গলের