Road Accident: লরির সঙ্গে বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, মৃত ২

মালদহে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃতের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানালেন জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি।

মাল বোঝাই লরির সঙ্গে বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারালেন ২ বাইক আরোহী। দুর্ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের রতুয়া থানার শ্রীপুর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ৮১ নম্বর জাতীয় সড়কে। মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা এলাকায়। ইতিমধ্যেই মৃতের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন মালতিপুর বিধানসভা বিধায়ক তথা মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের (TMC) সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সি।

আরও পড়ুন:মোটরবাইক দুর্ঘটনায় আহত হলেন কিংবদন্তি অস্ট্রেলীয় স্পিনার শ্যেন ওয়ার্ন

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে,রবিবার রাতে সামসির দিকে যাওয়ার সময় বাইকের সঙ্গে উল্টোদিক থেকে আসা একটি লরির সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই ছিটকে পড়েন বাইক চালক এবং গুরুতরভাবে আহত হন আরোহী। ঘটনাস্থলেই মারা যান বাইক চালক। গুরুতর জখম অবস্থায় আরোহীকে স্থানীয় সামসি গ্রামীণ হাসপাতালে তড়িঘড়ি নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা।

জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম সঞ্জীব সাহা(২৩) এবং কিষান রায়(২৬) ।এঁদের দুজনেরই বাড়ি চাঁচল-২ ব্লকের ক্ষেমপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কান্ডারন এলাকায়। লরিটিকে আটক করেন রতুয়া থানার পুলিশ। যদিও চালক পলাতক।


Previous articleUdayan Guha: BSF কি ২০২৪-এর জন্য তৈরি হচ্ছে? প্রশ্ন তুললেন উদয়ন
Next articleShrabanti: ক্যানিংয়ে তৃণমূলের মঞ্চে শ্রাবন্তী, মুখ্যমন্ত্রীর ভূয়সী প্রশংসা