Entertainment:এবার করিশ্মা কাপুরের সঙ্গে নাম জড়াল যীশু সেনগুপ্তের

‘ব্রাউন’-এর সঙ্গে দীর্ঘদিন পর আবার কাজে ফিরতে চলেছেন হেলেন। করিনা কাপুরের 'হিরোইন' ছবিতে দেখা গিয়েছিল হেলেন-কে। এই ছবি দিয়ে প্রথমবার ওটিটি প্ল্যাটফর্মে পা রাখতে চলেছেন হেলেন।

এবার বড় চমক দিতে চলেছেন অভিনেতা যীশু সেনগুপ্ত (Jisshu Sengupta),ফের বলিউডে তাঁকে নিয়ে চর্চা। এবার করিশ্মা কাপুরের বিপরীতে কাজ করতে চলেছেন তিনি। টিনসেল টাউন জুড়ে আলোচনা জোর কদমে। করিশ্মার (Karishma Kapoor)’কামব্যাক’ ছবিতে কাজ করছেন যীশু (Jisshu Sengupta)।

বেশ কিছুদিন তাঁকে সেভাবে দেখা যায় নি, কিন্তু অভিনয় হোক বা ডান্স বরাবরই করিশ্মা কাপুরের গ্ল্যামারাস উপস্থিতি বড় পর্দায় দেখতে পছন্দ করেন ভারতীয় দর্শকরা। এবার তিনি সিরিয়াস গোয়েন্দা, যেন কেরিয়ারে কামব্যাকের জন্য এরকমই চরিত্রের অপেক্ষায় ছিলেন তিনি। লেখক অভীক বড়ুয়ার ‘সিটি অফ ডেথ'(City of death)বইটির ওপর ভিত্তি করে বলিউডে তৈরি হবে নতুন ক্রাইম থ্রিলার ওয়েব সিরিজ ‘ব্রাউন'(Brown)। আর এই ক্রাইম থ্রিলার (Crime Thriller)সিরিজে একটি প্রাইভেট ডিটেকটিভের ভূমিকায় অভিনয় করছেন করিশ্মা কাপুর (Karishma Kapoor)।

সাউথের ছবির দাপটে কার্যত কোণঠাসা বলিউড। কিন্তু ওয়েব সিরিজের ক্ষেত্রে ছবিটা একটু আলাদা। বলিউডের প্রথম সারির অভিনেতা অভিনেত্রীরা এখন ওটিটি প্ল্যাটফর্মে কাজ করার দিকে ঝুঁকছেন। মাধুরী – করিশ্মারাও ব্যতিক্রম নন। করিশ্মা কাপুর শেষবারের জন্য ধরা দিয়েছিলেন অল্ট বালাজির মেন্টালহুড নামক সিরিজে। তারপর ফের বিরতি আর বিরতি কাটিয়ে নয়া চমক নিয়ে এবার কামব্যাক। ছবির শুভ মহরতের কিছু ইতিমধ্যেই ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

নির্মাতাদের তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে পুরো সিরিজটাই ক্রাইমের উপর কেন্দ্রীভূত। দীর্ঘদিন ব্রেক কাটিয়ে করিশ্মা বলিউডে ফিরেছেন আবার। এটি তার কামব্যাক এর পর দ্বিতীয় ছবি। এই গোয়েন্দা চরিত্রটি অভিনেত্রীর কাছে মারাত্মক চ্যালেঞ্জিং। এই ছবিতেই তাঁর বিপরীতে কাজ করছেন অভিনেতা যীশু সেনগুপ্ত। রানি মুখোপাধ্যায় (Rani Mukhopadhyay),বিদ্যা বালান (Vidya Balan),দীপিকা পাডুকোন(Dipika Padukone),কঙ্গনা রানাওয়াতের মতো অভিনেত্রীদের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন যীশু। এবার কাপুর পরিবারের জ্যেষ্ঠা কন্যা তাঁর নায়িকা। এই ছবিতে একাধিক চমক থাকছে। করিশ্মার পাশাপাশি দেখা যাবে বর্ষীয়ান অভিনেত্রী হেলেন ও সোনি রাজদানকে। ‘ব্রাউন’-এর সঙ্গে দীর্ঘদিন পর আবার কাজে ফিরতে চলেছেন হেলেন। করিনা কাপুরের ‘হিরোইন’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল হেলেন-কে। এই ছবি দিয়ে প্রথমবার ওটিটি প্ল্যাটফর্মে পা রাখতে চলেছেন হেলেন।