Sourav Ganguly:’ও আমার কাছে কাজের জন্য আসেনি, আমরা দু’জনে কিছুক্ষণ গল্প করছিলাম’ সৌরভ প্রসঙ্গে বললেন মুখ‍্যমন্ত্রী

উল্লেখ্য, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের  সুসম্পর্কের কথা সবাই জানেন। গত বছর মহারাজের জন্মদিনে বেহালায় তাঁর বাড়িতে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী।

বৃহস্পতিবার বিকেলে মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়ের (Mamata Banerjee) সঙ্গে দেখা করলেন বিসিসিআই সভাপতি (BCCI President) সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। মনে করা হচ্ছিল আইপিএলের (IPL) প্লে-অফের ম‍্যাচে দর্শক প্রবেশের অনুমতির বিষয় নিয়ে আলোচনা হতে পারে মুখ‍্যমন্ত্রীর সঙ্গে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। কিন্তু জল্পনায় জল ঢেলে দিলেন স্বয়ং মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায় নিজেই। মুখ‍্যমন্ত্রী বললেন, আইপিএলৃর ম‍্যাচ নিয়ে কোন কথা হয়নি, দু’জনে কিছুক্ষণ গল্প করছিলাম।

এই নিয়ে মুখ‍্যমন্ত্রী বলেন,” খেলনগরীতে ওরা আর একটা ক্রিকেট স্টেডিয়াম করবে বলে ঠিক করেছিল। আমরা জমি দিয়েছিলাম। কিন্তু, ওখানে কিছু সমস্যা রয়েছে। অন্য কোনও বিকল্প জমি দেখা যায় কিনা সে নিয়ে কথা হয়েছে। আমরা দেখে জানাব। কিন্তু, ও আমার কাছে কাজের জন্য আসেনি। আমরা দু’জনে কিছুক্ষণ গল্প করছিলাম।আইপিএলের প্লে-অফসের ম‍্যাচ নিয়ে কোনও কথা হয়নি।”

উল্লেখ্য, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের  সুসম্পর্কের কথা সবাই জানেন। গত বছর মহারাজের জন্মদিনে বেহালায় তাঁর বাড়িতে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। সৌরভকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি মহারাজের মা’কে প্রণামও করেছিলেন মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়।

আরও পড়ুন:Wriddhiman Saha: ‘এখনও ফুরিয়ে যাইনি’, হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে দুরন্ত ইনিংসের পর বার্তা ঋদ্ধির

Previous articleগরম বাড়লেও রাজ্যে জলের সংকট নেই, স্পষ্ট জানালেন ফিরহাদ