Pv Sindhu: এশিয়া চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা হাতছাড়া, কার ওপর ক্ষোভ উগরে দিলেন সিন্ধু?

এই হারেই ক্ষুব্ধ সিন্ধু। ম‍্যাচ শেষে আম্পায়ারদের ওপর একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন তিনি।

শনিবার এশিয়া চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে হারের মুখ দেখেন ভারতীয় শাটলার পিভি সিন্ধু (Pv Sindhu)। সেমিফাইনালে জাপানের আকানে ইয়ামাগুচির কাছে হেরে ব্রোঞ্জ নিয়ে সন্তুষ্ট থাকতে হয় অলিম্পিক্সে পদক জয়ী ব‍্যাডমিন্টন তারকাকে। আর এই হারেই ক্ষুব্ধ সিন্ধু। ম‍্যাচ শেষে আম্পায়ারদের ওপর একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন তিনি। বললেন, দ্বিতীয় সেটে অবৈধ ভাবে ইয়ামাগুচিকে পেনাল্টিতে একটি পয়েন্ট দেন আম্পায়ার। তার ফলেই ম্যাচ হারতে হয়েছে তাঁকে।

ম‍্যাচ শেষে সিন্ধু বলেন,” আম্পায়ার বলেন আমি অনেক সময় নিচ্ছি। কিন্তু ইয়ামাগুচিও তখন তৈরি ছিল না। হঠাৎ করে আম্পায়ার ওকে পয়েন্ট দিয়ে দেন। তখন আমি ১৪-১১ পয়েন্টে এগিয়ে ছিলাম। সেটা ১৫-১১ হতে পারত। কিন্তু ১৪-১২ হয়ে যায়। তার পরে ও টানা পয়েন্ট পায়। সেখানেই খেলা ঘুরে যায়। আমি ম্যাচ জিতে ফাইনালে উঠতে পারতাম। সোনাও পেতে পারতাম।”

এরপাশাপাশি সিন্ধু আরও বলেন,” আমি প্রধান রেফারিকে বলি। উনি বলেন যা হওয়ার হয়ে গিয়েছে। উনি অন্তত রিপ্লে দেখে কোনও সিদ্ধান্ত নিতে পারতেন। তা হলে হয়তো বিষয়টা অন্য রকম হত।”

আরও পড়ুন:IPL: একনজরে চলতি আইপিএলে বাংলার ক্রিকেটারদের পারফরম্যান্স

Previous articleKiff: শেষদিনে অপর্ণার ছবি ‘দ্য রেপিস্ট’ ম্যাজিক দেখাল পর্দায়