Kusal Mendis: ম‍্যাচ চলাকালীন বুকে ব‍্যথা, হাসপাতালে ভর্তি শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার কুশল মেন্ডিস

প্রাথমিক পরীক্ষার পর তিনি আঙুলের সাহায্যে ইঙ্গিত করে বোঝান যে, তিনি আর ফিল্ডিং করতে পারবেন না। এরপর সাপোর্ট স্টাফদের সাহায্যে মাঠ ছাড়েন তিনি।

ম‍্যাচ চলাকালীন বুকে ব‍্যথা, হাসপাতালে ভর্তি করানো শ্রীলঙ্কার ( Srilanka) ক্রিকেটার কুশল মেন্ডিসকে (Kusal Mendis)। সোমবার বাংলাদেশের ( Bangladesh) বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে নামে লঙ্কানরা। আর ম‍্যাচের প্রথম দিন ঘটল এই ঘটনা। জানা যাচ্ছে, বুকে ব্যথার কারণে মেন্ডিসকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। তবে আপাতত তিনি সুস্থ।

ঘটনার সূত্রপাত প্রথম দিনের মধ্যাহ্নভোজের বিরতির আগে। বিরতি হতে তখনও বাকি কয়েক মিনিট। বাংলাদেশের বিরুদ্ধে চলছে ইনিংসের ২৩তম ওভার। ঠিক এমন সময় নীচু হয়ে একটি বল তুলতে যান কুশল মেন্ডিস। বল তুলতে গিয়ে হঠাৎই ঝুঁকে বসে পড়েন তিনি। কিছুক্ষণ পরেই মাটিতে শুয়ে পড়েন কুশল মেন্ডিস। প্রথমে সবাই মনে করেন তাঁর চোট লেগেছে। কিন্তু শুয়ে পড়ে বুক চেপে ধরেন মেন্ডিস। সঙ্গে সঙ্গে ফিজিয়ো ছুটে যান মাঠে। প্রাথমিক পরীক্ষার পর তিনি আঙুলের সাহায্যে ইঙ্গিত করে বোঝান যে, তিনি আর ফিল্ডিং করতে পারবেন না। এরপর সাপোর্ট স্টাফদের সাহায্যে মাঠ ছাড়েন তিনি।

আরও পড়ুন:Eden: রাত পোহালেই ইডেনে আইপিএল-এর প্লে-অফের ম‍্যাচ, সেজে উঠল ক্রিকেটের নন্দনকানন

 

Previous articleঅধ্যক্ষ হতে চেয়ে আবেদনপত্রের পাহাড় কমিশনের দফতরে
Next articleশিক্ষক নিয়োগ নিয়ে বর্তমান পরিস্থিতি কী? শিক্ষামন্ত্রী-শিক্ষাসচিবের কাছে জানতে চাইলেন ধনকড়