India Team: পন্থদের অনুশীলন দেখতে মাঠে ভিড় সমর্থকদের, ভিডিও পোস্ট বিসিসিআইয়ের

রবিবার কটকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টি-২০ ম‍্যাচ খেলতে নামছে ভারতীয় দল।

রবিবার দক্ষিণ আফ্রিকার ( South Africa) বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টি-২০( T-20) ম‍্যাচ খেলতে নামছে ভারতীয় দল (India Team)। তার আগে কটকে ঋষভ পন্থদের (Rishabh Pant) অনুশীলন দেখতে স্টেডিয়ামে ভিড় সমর্থকদের। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট করে বিসিসিআই (BCCI)।

রবিবার কটকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টি-২০ ম‍্যাচ খেলতে নামছে ভারতীয় দল। ম্যাচের আগের দিন শনিবার অনুশীলনে নেমেছিল ভারতীয় দল। কটকের মাঠে অনুশীলন দেখার জন্যই ভিড় করেছিলেন সমর্থকরা। সেই ছবি টুইট করে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। সেই ভিডিও পোস্ট করে বিসিসিআই লেখে,”ম্যাচ নয়, তবুও মনে হচ্ছে আজকেই ম্যাচ। ভারতীয় দলের অনুশীলন দেখার জন্য কটকে মাঠ ভর্তি সমর্থক।”

আরও পড়ুন:R Ashwin: ক্লাব ক্রিকেটে ফিরলেন অশ্বিন, দলকে সেমিফাইনাল থেকে তুললেন ফাইনালে

 

 

Previous articleR Ashwin: ক্লাব ক্রিকেটে ফিরলেন অশ্বিন, দলকে সেমিফাইনাল থেকে তুললেন ফাইনালে