Badminton: ইন্দোনেশিয়া ওপেন থেকে ছিটকে গেলেন পিভি সিন্ধু-লক্ষ‍্য সেন

ইন্তাননের আগ্রাসী শটের কাছে এদিন দাঁড়াতেই পারলেন ভারতীয় শাটলার।

ইন্দোনেশিয়া ওপেনের ( Indonesia Open) কোয়ার্টার ফাইনালে হেরে গেলেন পিভি সিন্ধু (Pv Sindhu) এবং লক্ষ্য সেন (Lakshya Sen)। কোয়ার্টার ফাইনালে রাতচানক ইন্তাননের কাছে কার্যত দাঁড়াতেই পারলেন না সিন্ধু। ওপর দিকে পুরুষ সিঙ্গলসে লড়াই করে হারের মুখ দেখেন লক্ষ‍্য সেন।

কোয়ার্টার ফাইনালের ম‍্যাচে মহিলাদের সিঙ্গলসে তেমন প্রতিরোধই গড়ে তুলতে পারলেন না দু’বারের অলিম্পিক্স পদক জয়ী সিন্ধু। বিশ্বের আট নম্বর খেলোয়াড় ইন্তাননের কাছে হারলেন ১২-২১, ১০-২১ ব্যবধানে। ম্যাচের শুরু থেকেই চেনা ছন্দে ছিলেন না সিন্ধু। ইন্তাননের আগ্রাসী শটের কাছে এদিন দাঁড়াতেই পারলেন ভারতীয় শাটলার। এই হারের ফলে এই নিয়ে থাইল্যান্ডের শাটলারের বিরুদ্ধে টানা পাঁচটি ম্যাচ হারলেন সিন্ধু।

অন‍্য দিকে লক্ষ্য হারলেন চাইনিজ তাইপের চৌ তিয়েন চেনের কাছে। ম‍্যাচের  ফলাফল ১৬-২১, ২১-১২, ১৪-২১। প্রথম গেম হেরে যাওয়ার পর দ্বিতীয় গেমে দুরন্ত ক‍ামব‍্যাক করেন লক্ষ্য। কিন্তু তৃতীয় গেমে আবার লক্ষ্যভ্রষ্ট হন তিনি। এই নিয়ে এক মাসের মধ্যে বিশ্বের চার নম্বর চেনের কাছে দ্বিতীয় বার হারলেন লক্ষ্য।

আরও পড়ুন:Breakfast Sports: ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস

 

 

Previous article“পাপ করল বিজেপি, কষ্ট করবে জনগণ?” হিংসার বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি মমতার