Sunil Gavaskar: বিরাটের সঙ্গে ২০ মিনিট কথা বললেই ওর সমস্যা সমাধান হত, বললেন গাভাস্কর

২০১৯ সাল থেকে নিজের সেরা পারফরম্যান্সে নেই ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক। এমনকি ইংল‍্যান্ড সিরিজেও ব‍্যর্থ বিরাট।

তাঁর ২০ মিনিটের পরামর্শেই ঠিক হবে বিরাট কোহলির (Virat Kohli) পারফরম্যান্স। এদিন এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে এমনটাই জানালেন ভারতের  প্রাক্তন ক্রিকেটার সুনীল গাভাস্কর (Sunil Gavaskar)। ২০১৯ সাল থেকে নিজের সেরা পারফরম্যান্সে নেই ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক। এমনকি ইংল‍্যান্ড সিরিজেও ব‍্যর্থ বিরাট। আর ইংল‍্যান্ড সিরিজ হওয়ার পরই গাভাস্কর বলেন, তাঁর সঙ্গে ২০ মিনিট কথা বললেই  হয়তো কিছুটা উপকার হতে পারে কোহলির।

এই নিয়ে গাভাস্কর বলেন,” অফ স্টাম্পের বাইরের লাইনে খেলতে সমস্যা হচ্ছে কোহলির। আমি নিজেও একজন ওপেনার ছিলাম। তাই দীর্ঘ দিন অফ স্টাম্পের বাইরের লাইনে খেলতে হয়েছে। ওই লাইনে কীভাবে খেলতে হবে তার কিছু নিয়ম রয়েছে। আমি বিরাটের সঙ্গে ২০ মিনিট কথা বলার সময় পেলে ওকে সেগুলো বোঝাতাম। আশা করি তাতে ওর সুবিধা হত। রানের মধ্যে না থাকায় বিরাট প্রতিটা বল খেলার চেষ্টা করছে। প্রতিটা বলেই রান করার চেষ্টা করছে ও। আর এখানেই ওকে বুঝতে হবে যে সেটা সম্ভব নয়। শরীরের কাছে খেলতে হবে। যত দূর থেকে ও খেলার চেষ্টা করবে তত বেশি সমস্যায় পড়বে।”

আরও পড়ুন:EastBengal: দলগঠনের কাজ শুরু ইস্টবেঙ্গলের, লিগের বৈঠক আজ

 

Previous articleIRCTC: যাত্রী সুবিধার্থে বড় পদক্ষেপ, খাবারের দাম কমালো রেল