India Team: ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জে পৌঁছে গেল টিম ইন্ডিয়া, রিলে নজর কাড়লেন দ্রাবিড়

শনিবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের উদ্দেশে পাড়ি দেবেন কে এল রাহুল ও কুলদীপ যাদবও। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড সূত্রে খবর, দুজনই ফিট হয়ে গিয়েছেন।

২২ জুলাই থেকে ওয়েস্ট ইন্ডিজের (west indian) বিরুদ্ধে তিনটি একদিনের (ODI) ম‍্যাচের সিরিজ খেলতে নামবে ভারতীয় দল (India Team)। পোর্ট অফ স্পেনে প্রথম একদিনের ম‍্যাচ খেলতে নামবে শিখর ধাওয়ান, শ্রেয়াস আইয়ররা। তার আগে ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জে পৌঁছে গেল টিম ইন্ডিয়া। আর সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট করল বিসিসিআই (BCCI)।

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে একদিনের এবং টি-২০ সিরিজ জিতেই পরবর্তী মিশনে বেরিয়ে পড়েছে টিম ইন্ডিয়া। লক্ষ্য এবার ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জে নিজেদের জয়ধ্বজা ওড়ানো। ইংল্যান্ড থেকেই ক্যারিবিয়ানের উদ্দেশে পাড়ি দিয়েছিলেন ভারতীয় দল। ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জে পৌঁছে ধাওয়ান দলের সতীর্থদের সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি রিল পোস্ট করেন। সেই রিলে মহম্মদ সিরাজ, ধাওয়ান, ঈশান কিষান, শ্রেয়স আইয়ার, রবীন্দ্র জাদেজাদেরও এই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে। দেখা গিয়েছে ভারতীয় দলের কোচ রাহুল দ্রাবিড়কেও। যা নজর কেড়েছে নেটিজেনদের।

ওপর দিকে শনিবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের উদ্দেশে পাড়ি দেবেন কে এল রাহুল ও কুলদীপ যাদবও। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড সূত্রে খবর, দুজনই ফিট হয়ে গিয়েছেন। এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজ খেলার জন্য তৈরি দুজনই।

আরও পড়ুন:BCCI: বিশেষ উদ‍্যোগ বিসিসিআইয়ের, ঘরোয়া কোচেদের ক্লাস নেবেন গোপীচাঁদ, রাহুলরা

 

Previous articleছাত্রীকে ঝাড়ফুঁকের নামে অত্যাচার! বাধা দিতে গিয়ে হুমকির মুখে বিজ্ঞান মঞ্চের সদস্য