India Team: ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে খেলতে নেমে অনন্য নজির গড়লেন শ্রেয়স

শুক্রবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে খেলতে নেমে ৫৪ রান করেন শ্রেয়স। আর এই রান করতেই ১০০০ রান সম্পূর্ণ করেন তিনি।

শুক্রবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের (West Indies) বিরুদ্ধে খেলতে নেমে অনন্য নজির গড়লেন শ্রেয়স আইয়র (Shreyas Iyer)। একদিনের ক্রিকেটে ভারতের (India) হয়ে সবচেয়ে কম ইনিংসে ১০০০ রান সম্পূর্ণ করা ক্রিকেটারদের তালিকাভুক্ত হলেন তিনি। আর এই কৃতিত্বের ফলে বিরাট কোহলি, শিখর ধাওয়ান, নভজ্যোৎ সিং সিধু, কেএল রাহুলদের সঙ্গে নিজেকে একাসনে বসালেন শ্রেয়স। শুক্রবার ক‍্যারিবিয়ানদের বিরুদ্ধে প্রথম একদিনের ম্যাচে অর্ধশতরান করেই এই এলিট লিস্টে ঢুকে পড়েন ভারতীয় এই তারকা ব‍্যাটার।

শুক্রবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে খেলতে নেমে ৫৪ রান করেন শ্রেয়স। আর এই রান করতেই ১০০০ রান সম্পূর্ণ করেন তিনি। মাত্র ২৫ ইনিংস খেলে এই ১০০০ রান করেন শ্রেয়স। একই ইনিংস খেলে ১০০০ রান করার তালিকায় রয়েছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার নভজ্যোৎ সিং সিধু। ২৪ ইনিংস খেলে ১০০০ রান করার তালিকা রয়েছেন বিরাট কোহলি, শিখর ধাওয়ান। আর ২৭ ইনিংস খেলে ১০০০ রান করার তালিকায় রয়েছেন কে এল রাহুল।

আরও পড়ুন:পারলেন না অন্নু রানি, বিশ্ব অ্যাথলেটিক্স চ্যাম্পিয়নশিপে সপ্তম স্থানে শেষ করলেন তিনি

 

Previous articleকলকাতা বিমান বন্দরে সিআইএসএফ জওয়ানের অস্বাভাবিক মৃত্যু