Shikhar Dhawan: ক‍্যারিবিয়ানদের বিরুদ্ধে জয়ের পর সেলিব্রেশনের ছবি পোস্ট ধাওয়ানের

ম‍্যাচ জিতে ধাওয়ান টুইটারে তার জয়ের উদযাপনের ভিডিও পোস্ট করে লিখেছেন, 'প্রতিভা আপনাকে ম্যাচ জেতায়'।

রবিবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের (West Indies) বিরুদ্ধে দ্বিতীয় একদিনের ম‍্যাচ জিতে সিরিজ পকেটে পুরেছে ভারতীয় দল (India Team)। আর এই জয়ের পরই নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় সেলিব্রেশনের ভিডিও পোস্ট করেছেন ভারত অধিনায়ক শিখর ধাওয়ান (Shikhar Dhawan)। সেখানে ক‍্যাপশনে লিখেছেন, প্রতিভা আপনাকে ম‍্যাচ জেতায়।

এদিন ম‍্যাচ জিতে ধাওয়ান টুইটারে তার জয়ের উদযাপনের ভিডিও পোস্ট করে লিখেছেন, “প্রতিভা আপনাকে ম্যাচ জেতায়, কিন্তু দলগত কাজ এবং বুদ্ধিমত্তা চ্যাম্পিয়নশিপ জেতায়! একটি আশ্চর্যজনক লড়াই জেতার জন্য দলকে অভিনন্দন!”

ক‍্যারিবিয়ানদের বিরুদ্ধে দুই উইকেটের জয়ের সঙ্গেই সিরিজ জিতেছে টিম ইন্ডিয়া। এরপরেই ধাওয়ান নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে ভিডিও শেয়ার করেছেন, যেখানে তাকে দলের সঙ্গে জয় উদযাপন করতে দেখা যাচ্ছে। ইতিমধ্যেই এই ভিডিওটি ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ভিডিওটি ম্যাচের পরে সাজঘরে তোলা হয়েছে। এই ভিডিওতে শুধু ক্রিকেটারদেরই নয়, দলের সাপোর্ট স্টাফদেরও উল্লাস করতে দেখা গিয়েছে।

আরও পড়ুন:India Team: ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে ম‍্যাচ জিতে কী বললেন ধাওয়ান?

 

Previous articleগরিব চাইলেই তার স্বপ্নপূরণ করতে পারে: নিজের উদাহরন টেনে বার্তা রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদীর