India Team: স্বস্তির খবর ভারতীয় দলে, ভিসা সমস্যা কাটল দ্রাবিড়-রোহিতদের

বুধবার রাতেই সেই সমস্যা মিটে গিয়েছে। দলের সব ক্রিকেটারই ভিসা পেয়ে গিয়েছেন।

স্বস্তির খবর ভারতীয় দলে (India Team)। ভিসা সমস্যা কাটল টিম ইন্ডিয়ার। ওয়েস্ট ইন্ডিজের (West Indies) বিরুদ্ধে পাঁচ ম‍্যাচের টি-২০ (T-20) সিরিজের মধ‍্যে এখনও বাকি দুটো টি-২০ ম‍্যাচ। সেই দুটো ম‍্যাচ হওয়ার কথা মার্কিন মুলুকে। চতুর্থ এবং পঞ্চম টি-২০ হবে ফ্লোরিডায়। সেই আমেরিকার ভিসা পেতে সমস্যা হচ্ছিল ভারতীয় দলের বেশ কিছু ক্রিকেটারের। বুধবার রাতেই সেই সমস্যা মিটে গিয়েছে। দলের সব ক্রিকেটারই ভিসা পেয়ে গিয়েছেন। ইতিমধ্যেই দলের কয়েক জন ক্রিকেটার মায়ামি পৌঁছে গিয়েছেন। সূত্রের খবর, বাকিদের যোগ দেওয়ার কথা বৃহস্পতিবার। গুয়ানা সরকারের হস্তক্ষেপে ভিসা সমস্যা মিটল ভারতীয় দলে।

দিন দুয়েক আগেই জানা যাচ্ছিল যে, ভিসা সমস‍্যায় সম্ভবত আমেরিকায় ভারত-ওয়েস্ট ইন্ডিজ দুটো ম্যাচ ভেস্তে যেতে পারে। তবে গুয়ানা সরকারের হস্তক্ষেপে সেই সমস্যা মিটে যায়। আগামী ৫ এবং ৬ আগস্ট সিরিজের শেষ দু’টি ম্যাচ হওয়ার কথা।

এই নিয়ে ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজের প্রেসিডেন্ট বলেন, “সবার ভিসার অনুমতি পাওয়া গিয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরের আগে পাসপোর্ট মিলবে না। তাই রাতের আগে ভারতীয় ক্রিকেটারদের আমেরিকায় পৌঁছনো সম্ভব নয়।”

আরও পড়ুন:EastBengal: শহরে লাল-হলুদ কোচ স্টিফেন কনস্ট্যান্টাইন, বিকেলে শুরু ইমামি ইস্টবেঙ্গলের অনুশীলন

 

Previous articleঅর্পিতার ২২টি মোবাইল ঘেঁটে চাঞ্চল্যকর তথ্য পেল ইডি! বিপাকে পড়তে চলেছেন পার্থ?