Breakfast Sports: ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস

১) কমনওয়েলথ গেমসে আরও একটি পদক এল বৃহস্পতিবার অ্যাথলেটিক্সে। লং জাম্পে পুরুষদের মধ্যে ভারতের প্রথম রুপো জিতলেন মুরলী শ্রীশঙ্কর। ২৩ বছর বয়সি শ্রীশঙ্কর তাঁর পঞ্চম প্রয়াসে ৮.০৮ মিটার লাফিয়ে রুপো নিশ্চিত করে ফেলেন।

২) হকিতে কমনওয়েলথ গেমসের সেমিফাইনালে পৌঁছে গেল ভারতের ছেলেদের দলও। বৃহস্পতিবার ওয়েলসকে ৪-১ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনালে উঠলেন মনপ্রীত সিংহরা। ৬ আগস্ট হবে সেমিফাইনাল।

৩) ভারোত্তোলকদের পর প্যারা পাওয়ারলিফটিংয়েও সাফল্য পেল ভারত। প্যারা পাওয়ারলিফটিংয়ে দেশের হয়ে প্রথম স্বর্ণপদক জিতলেন ভারতের সুধীর। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে পুরুষদের হেভিওয়েট বিভাগে সুধীর ঐতিহাসিক সোনারপদক জিতেছেন।

৪) ‘আমি এখানে হারতে আসিনি।’ ইমামি ইস্টবেঙ্গলর দায়িত্ব নিয়েই জানিয়ে দিলেন লাল-হলুদের হেডস‍্যার স্টিফেন কনস্ট‍্যানটাইন। কলকাতায় নেমেছেন সকালেই। আর দুপুরে চলে এলেন ক্লাবে। শুধু এলেনই না, দল নিয়ে মাঠেও নেমে পড়লেন ইমামি ইস্টবেঙ্গলের হেড কোচ।

৫) স্বস্তির খবর ভারতীয় দলে। ভিসা সমস্যা কাটল টিম ইন্ডিয়ার। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে পাঁচ ম‍্যাচের টি-২০ সিরিজের মধ‍্যে এখনও বাকি দুটো টি-২০ ম‍্যাচ। সেই দুটো ম‍্যাচ হওয়ার কথা মার্কিন মুলুকে। চতুর্থ এবং পঞ্চম টি-২০ হবে ফ্লোরিডায়। সেই দুই ম‍্যাচের জন‍্য ভিসা পেয়ে গেলন রোহিত-দ্রাবিড়রা।

আরও পড়ুন:Breakfast news: ব্রেকফাস্ট নিউজ

 

Previous articleToday market price: আজকের বাজার দর