India Team: ঘোষণা করা হল এশিয়া কাপের জন‍্য ভারতীয় দল, দলে বিরাট কোহলি

অতিরিক্ত হিসাবে রাখা হয়েছে শ্রেয়স আইয়র, দীপক চাহার, অক্ষর প‍্যাটেলকে।

এশিয়া কাপের ( Asia Cup) জন‍্য ভারতীয় দল (India Team) ঘোষণা করে দিল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (BCCI)। দলে ফিরলেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli)। সাম্প্রতিক কালে বেশ কিছু সিরিজে বিশ্রাম নিয়েছিলেন তিনি। অপরদিকে দলে ফিরলেন কে এল রাহুল (Kl Rahul)। চোটের জন‍্য দক্ষিণ আফ্রিকা, ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে ছিলেন না তিনি। তবে আসন্ন এশিয়া কাপে দলে ফিরছেন রাহুল। দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা (Rohit Sharma)। রোহিতের ডেপুটি কে এল রাহুল।

সোমবার ১৫ জনের যে দল বেছে নিয়েছেন নির্বাচকরা, তাতে রয়েছে চমকও। দল নেওয়া হয়েছে অর্শদীপ সিং, রবি বিষ্ণোইয়ের মতো তরুণ ক্রিকেটারকে। রয়েছেন অভিজ্ঞ রবিচন্দ্রন অশ্বিনও। চোটের কারণে দলে জায়গা পেলেন না যশপ্রীত বুমরাহ। বাদ দেওয়া হল মহম্মদ শামিকে। অতিরিক্ত হিসাবে রাখা হয়েছে শ্রেয়স আইয়র, দীপক চাহার, অক্ষর প‍্যাটেলকে।

একনজরের ভারতীয় দল: রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), লোকেশ রাহুল (সহ-অধিনায়ক), বিরাট কোহলি, সূর্যকুমার যাদব, ঋষভ পন্ত (উইকেটরক্ষক), দীপক হুডা, দীনেশ কার্তিক (উইকেটরক্ষক), হার্দিক পান্ডিয়া, রবীন্দ্র জাদেজা, রবিচন্দ্রন অশ্বিন, রবি বিষ্ণোই, যুজবেন্দ্র চাহাল, ভুবনেশ্বর কুমার, অর্শদীপ সিং, আবেশ খান।

আরও পড়ুন:কমনওয়েলথ গেমসে সোনার পদক জয় অচিন্তা শরথ কমলের

 

Previous articleকমনওয়েলথ গেমসে সোনার পদক জয় অচিন্তা শরথ কমলের
Next articleজেলে বায়না, অবশেষে বেগুনি-আলুর চপ পেলেন পার্থ