Breakfast Sports : ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস

১) আইএসএলের নতুন মরশুম শুরু হওয়ার আগেই তিন ফুটবলারের সঙ্গে চুক্তি বাড়িয়ে নিল এটিকে মোহনবাগান। তাঁরা হলেন লিস্টন কোলাসো, মনবীর সিং এবং দীপক টাংরি। সবুজ-মেরুনের সঙ্গে পাঁচ বছরের জন্য চুক্তি করলেন লিস্টন।

২) সদ্য আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিয়েছেন ঝুলন গোস্বামী। কলকাতায় দুর্গাপুজো উপভোগ করছেন চুটিয়ে। ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক চান, এবারের দুর্গাপুজোয় বাঙালি প্রাণ খুলে আনন্দ করুক, উৎসব করুক।

৩) পুজো শেষ হলেই আইএসএল খেলতে নেমে পড়বে ইস্টবেঙ্গল। উদ্বোধনী ম্যাচে আগামী ৭ অক্টোবর তাদের প্রতিপক্ষ কেরল ব্লাস্টার্স। তার আগে ষষ্ঠীর দিনে নিউ টাউনের হোটেলে নির্বাচিত সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বললেন ইস্টবেঙ্গলের কোচ স্টিভন কনস্ট্যান্টাইন। খুব বেশি দিন হল দলকে হাতে পাননি। এর মধ্যেই সমর্থকদের বিরাট কিছু প্রত্যাশা করতে বারণ করলেন তিনি।

৪) আসন্ন সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফির জন্য দল ঘোষণা করল বাংলা। ১৯ জনের দলে নেই মনোজ তিওয়ারি। দলের নেতৃত্ব দেবেন অভিমন্যু ঈশ্বরন। সহ-অধিনায়ক ঋত্বিক চট্টোপাধ্যায়। মনোজের পাশাপাশি দলে নেই অনুষ্টুপ মজুমদারও।

৫) এবার যশপ্রীত বুমরাহের চোট নিয়ে মুখ খুললেন ভারতীয় দলের কোচ রাহুল দ্রাবিড়। এক সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থার সূত্রের খবর অনুযায়ী টি-২০ বিশ্বকাপে নেই বুমরাহ। এমনকি দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজেও নেই। আর এবার বুমরাহের চোট নিয়ে মুখ খুললেন দ্রাবিড়। বললেন, আগামী কয়েক দিনে কী হবে সেদিকে নজর থাকবে।

আরও পড়ুন:Breakfast news : ব্রেকফাস্ট নিউজ

Previous articleমহাসপ্তমীতে রীতি মেনে নবপত্রিকা স্নান, গঙ্গার ঘাটে চলছে উমা-বন্দনা
Next articleDurga Puja: বন্ধ করে দেওয়া হল কল্যাণীর টুইন টাওয়ার মণ্ডপ