FIFA World Cup 2022: কাতারে জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান

রবিবার বিশ্বকাপের (FIFA World Cup 2022) উদ্বোধন। বল গড়ানো আর কিছুক্ষণের অপেক্ষা। ভারতীয় সময় অনুসারে রাত ৯টা ৩০ মিনিটে বিশ্বকাপের বল মাঠে গড়াবে। প্রথম ম্যাচে নামবে আয়োজক দেশ কাতার। তাদের প্রতিপক্ষ ইকুয়েডর। তার আগে দোহার আল খোর স্টেডিয়ামে চলল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। ভারতীয় সময় ৮ টায় শুরু হয় জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের।

এদিনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করলেন হলিউড অভিনেতা মর্গ্যান ফ্রিম্যান। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান দেখার জন্য, স্টেডিয়ামের কানায় কানায় উপচে পড়েছিল ভিড়। বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন ফিফা প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো ও কাতারের শাসক তামিম বিন হামাদ আল থানি। সঙ্গীত পরিবেশন করেন কাতারি গায়ক ফাহাদ আল-কুবাইসি ও বিটিএস তারকা জংকুক। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এ বারের বিশ্বকাপে অংশ নেওয়া ৩২টি দেশের পতাকা নিয়ে আয়োজন করা হয় বিশেষ প্রদর্শনীর।

আরও পড়ুন- নন্দীগ্রামে তৃণমূলের ‘চাটাই বৈঠকে’ ব্যাপক সাড়া, চোখে পড়ার মতো উপস্থিতি মহিলাদের

 

 

Previous articleচোখের জলে বিদায়, সকলকে ছেড়ে পঞ্চভূতে বিলীন ঐন্দ্রিলা শর্মা