আচমকা দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের বাসভবনে রহস্যময় ফোন। ফোনের ওপার থেকে খু*নের হু*মকি। এমনই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল, সোমবার মাঝরাতে।

ঠিক কী ঘটেছিল? মু্খ্যমন্ত্রী কেজরিওয়ালের বাড়ির বাইরের পুলিশ বুথে একটি ফোন আসে। ফোনের ওপার থেকে এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তি বলেন কেজরিওয়ালকে প্রাণে মে*রে ফেলা হবে। যদিও হু*মকি দেওয়া ব্যক্তি নিজের পরিচয় জানাননি।
রাজধানী শহরে মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠে যায়।
বিষয়টির গুরুত্ব বুঝে ফোন নম্বর ট্র্যাক করে দিল্লি পুলিশ। জানা যায় ওই হু*মকি দেওয়া ব্যক্তি আসলে একজন মানসিক রোগী। তাঁর চিকিৎসা চলছে দিল্লিরই একটি হাসপাতালে। দিল্লি পুলিশ ওই ব্যক্তির পুরো পরিচয় জানার পর আর তাঁকে গ্রেফতার করেনি। তবে বিষয়টি স্পর্শকাতর হওয়ায় ওই ব্যক্তির উপর নজরদারি চালাচ্ছে পুলিশ। যদিও এ বিষয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল।

আরও পড়ুন:শিষ্যাকে ধ*র্ষণের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত আশারাম বাপু, আজ সাজা ঘোষণা
