SSKM ভর্তির প্রয়োজন নেই জানাতেই প্রেসিডেন্সি জেলে ঠাঁই কম্বলকাণ্ডের খলনায়ক জিতেন্দ্রর

প্রাথমিক চিকিৎসার পর এসএসকেএম হসপিটালে ভর্তি নিলো না কম্বলকাণ্ডের খলনায়ক ধৃত জিতেন্দ্র তিওয়ারিকে। তাঁর শারীরিক অসুস্থতা এমন নয় যে ভর্তি নিতে হবে। চিকিৎসকরা এমনই জানিয়েছেন বলে সূত্রের খবর

ঘুঁটে পোড়ে আর গোবর হাসে! কিন্তু গোবরকেও একদিন ঘুঁটে হতে হয়। এই প্রবাদটি এখন দলবদলু বিজেপি নেতা জিতেন্দ্র তিওয়ারির জন্য প্রযোজ্য। গত, বুধবার আসানসোল সংশোধনাগারে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন কম্বলকাণ্ডে ধৃত জিতেন্দ্র। তৎক্ষণাৎ তাঁকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

আরও পড়ুন:বুকে প্রচন্ড ব্যথা! বর্ধমান মেডিক্যালে স্থানান্তরিত করা হল জে.লবন্দি জিতেন্দ্রকে

এরপর গতকাল, বৃহস্পতিবার তাঁকে নিয়ে আসা হয় বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। সেখান থেকে তাঁকে কলকাতা নিয়ে আসার সময় চরম উত্তেজনা ছড়ায়। অনেক টালবাহানার পরে অবশেষে রাত দেড়টার সময় কম্বলকাণ্ডে ধৃত বিজেপি নেতা জিতেন্দ্র তেওয়ারিকে নিয়ে এ্যাম্বুলেন্স রওনা দেয় কলকাতার উদ্দেশ্য। ভোর চারটে নাগাদ নিয়ে আসা হয় SSKM হাসপাতালে।


প্রাথমিক চিকিৎসার পর এসএসকেএম হসপিটালে ভর্তি নিলো না কম্বলকাণ্ডের খলনায়ক ধৃত জিতেন্দ্র তিওয়ারিকে। তাঁর শারীরিক অসুস্থতা এমন নয় যে ভর্তি নিতে হবে। চিকিৎসকরা এমনই জানিয়েছেন বলে সূত্রের খবর। জিতেন্দ্র চিকিৎসকদের জানিয়েছেন গত দু’দিন ধরে তাঁর পেটের ডান দিকে ব্যথা হচ্ছে। পাশাপাশি তাঁর শ্বাসকষ্টও রয়েছে বলে জানানো হয়। সেই মতো প্রাথমিক স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর জিতেন্দ্রের তিনবার ট্রপ-টি করা হয়েছে। কিন্তু তিন বারই নেগেটিভ এসেছে রিপোর্ট। প্রাথমিক চিকিৎসার পর চিকিৎসকরা ভর্তি করার প্রয়োজন নেই জানাতেই হাসপাতাল থেকে সোজা প্রেসিডেন্সি জেলে নিয়ে যাওয়া হয় বিজেপি নেতাকে।

 

 

Previous articleশুভেন্দু যৌথ মঞ্চে উঠতেই মাঠ ফাঁকা, শহিদ মিনারের ভিডিও পোস্ট করে দাবি কুণালের
Next articleসিপিএম শূন্য পাওয়া লোকেদেরও চাকরি দিয়েছে, মুখ্যমন্ত্রী চাইলেই লিস্ট দেবো: তাপস চট্টোপাধ্যায়