১) ২০২৪ ডুরান্ড কাপের বদলা নিল মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট। সেই সঙ্গে ২০১৪-২৫ আইএসএল-এর প্রথম জয়ের মুখ দেখল জোসে মলিনার দল। ঘরে মাঠ যুবভারতীতে নর্থইস্ট উইনাইটেডকে হারাল ৩-২ গোলে। বাগানের হয়ে গোল দীপেন্দু বিশ্বাস, শুভাশিস বোস এবং জেসন ক্যামিংসের।

২) আইএসএল-এর দ্বিতীয় ম্যাচেও হারের মুখ দেখে ইস্টবেঙ্গল এফসি। কেরালা ব্লাস্টার্সের কাছে ১-০ গোলে এগিয়ে থেকেও ২-১ গোলে হারের মুখ দেখে কার্লোস কুয়াদ্রাতের দল। ম্যাচ হারের কারণ হিসাবে সুযোগ নষ্টকেই কাঠ গড়ায় দার করালেন লাল-হলুদ কোচ।

৩) ভারত-বাংলাদেশ প্রথম টেস্টের সময় দেখা গিয়েছে বাংলাদেশের ফিল্ডিং সাজিয়ে দিচ্ছেন ঋষভ পন্থ। যেই ভিডিও ভাইরালও হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। কেন এমনটা করেছিলেন পন্থ? এই নিয়ে এবার মুখ খুললেন পন্থ নিজেই। জানালেন, ক্রিকেটের উন্নতির জন্য তিনি এমনটা করেছেন।

৪) ইন্টার মায়ামি কি ছাড়তে চলেছেন লিওনেল মেসি?জোর জল্পনা , মায়ামি ছেড়ে নিজের পুরনো ক্লাবে ফিরতে চলেছেন লিও। সূত্রের খবর, নিজের চুক্তি আর বাড়াতে চাইছেন না আর্জেন্তাইন সুপারস্টার।

৫) দাবায় ইতিহাস গড়েছিল ভারতীয় দল। অলিম্পিয়াডে প্রথমবারের জন্য সোনা জয় করেন ভারতের পুরুষ এবং মহিলা দল। আর এরপরই মেসি-রোহিতদের মতন সেলিব্রেশনে মাতলেন রমেশবাবু প্রজ্ঞানন্দ, ডি গুকেশ, তানিয়া, বৈশালিরা। যা ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

আরও পড়ুন-আইএসএল-এ প্রথম জয় মোহনবাগানের, ঘরের মাঠে ৩-২ গোলে হারল নর্থইস্ট ইউনাইটেডকে
