ভোট পরবর্তী অশান্তি রুখতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ হলেন ন্যাজাট থানার ওসি ভরত প্রসুন কর। মঙ্গলবার রাতে ন্যাজাট থানার রাজবাড়ি এলাকায় দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে আক্রান্ত হন তিনি। তাঁর পায়ে গুলি লেগেছে বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর। এই ঘটনায় পুলিশের এক কনস্টেবলও আহত হয়েছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাত থেকেই রাজবাড়ি এলাকায় ভোট পরবর্তী পরিস্থিতি নিয়ে হিংসা শুরু হয়। খবর পেয়েই বিশাল পুলিশ বাহিনী এবং কেন্দ্রীয় বাহিনীকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন ওসি ভরত প্রসুন কর। উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করার চেষ্টা করছিলেন তিনি। অভিযোগ, সেই সময় হঠাৎই একটি বাড়ির ভেতর থেকে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়। সরাসরি ওসির পায়ে গিয়ে লাগে সেই গুলি। আচমকা এই হামলায় ছত্রভঙ্গ হয়ে পড়ে পুলিশ বাহিনী। ওসির সঙ্গেই আহত হন আরও এক পুলিশকর্মী।
রক্তাক্ত অবস্থায় ওসিকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে স্থানীয় গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে অবস্থার গুরুত্ব বুঝে তাঁকে কলকাতায় স্থানান্তরিত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে খবর। ঘটনার সঙ্গে যুক্তদের খোঁজে রাতভর এলাকায় তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। নামানো হয়েছে বিশাল র্যাফ। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা না গেলেও এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা রয়েছে।

আরও পড়ুন – বিএসএফ সদর দফতরের সামনে তীব্র বিস্ফোরণ, জলন্ধরে চাঞ্চল্য

_

_

_

_
_
_
_
