ত্রিবেণীর (Triveni) পরিচিত সোশ্যাল মিডিয়া কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও ভ্লগার (Social Media Content Creator and Vlogger) পশপ্রেমী সায়নী চক্রবর্তীর (Sayani Chakraborty) অস্বাভাবিক মৃত্যুতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে নেটদুনিয়া ও এলাকায়। আদরের পোষ্য গরু ‘সুন্দরী’কে নিয়ে তৈরি তাঁর নিয়মিত ভিডিওগুলো সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক জনপ্রিয় ছিল। হাসিখুশি মুখ আর সহজ সরলভাবে উপস্থাপনার কারণে অল্প সময়েই তিনি বহু মানুষের কাছে পরিচিত হয়ে ওঠেন।

বৃহস্পতিবার নিজের ঘর থেকেই সায়নীর (Sayani Chakraborty) ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। ঘটনার পরই মগরা থানার পুলিশ (Mogra Police Station) অস্বাভাবিক মৃত্যুর একটি মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের (Post-Mortem) জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক রিপোর্ট এখনও হাতে না আসায় মৃত্যুর সঠিক কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। পরিবারের তরফ থেকেও কোনও লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। তরুণীর ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়েও কিছু তথ্য উঠে এসেছে, যা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে এখনও পর্যন্ত কোনও সুইসাইড নোট (suicide note) উদ্ধার হয়নি।

আরও পড়ুন : জমিতে লুকানো বন্দুক! উত্তর চব্বিশ পরগণায় গ্রেফতার নেতার কীর্তিতে শোরগোল

সায়নী শুধু ভ্লগারই নন, তিনি আইনের ছাত্রীও ছিলেন। সম্প্রতি তিনি এলএলবি (LL.B) পাশ করেছিলেন বলে জানা যায়। এমনকি বাইক চালানোও ছিল সায়নীর নেশা। পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর মা মলি চক্রবর্তীর (Molly Chakraborty) সঙ্গেও যৌথভাবে পোষ্যকে কেন্দ্র করে কনটেন্ট (Content) তৈরি করতেন, যা দর্শকদের মধ্যে বিশেষ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। তাঁদের ভিডিওতে পারিবারিক সম্পর্ক, পশুপ্রীতি এবং দৈনন্দিন জীবনের নানা মুহূর্ত উঠে আসত। এছাড়াও তিনি ব্রাইডাল মডেল (Bridal Model) হিসেবে কাজ করতেন। মৃত্যুর কদিন আগেও তাঁর পেজে শেষ ভিডিওটি ছিল কনের সাজে। যা এখন নেটিজেনদের মধ্যে নানা প্রশ্ন তুলছে। কারণ অনেকেরই সায়নীর শেষ রিলটা (Reel) দেখে মনে হয়েছে, প্রেমে আঘাত পাওয়ার চাপা কষ্ট মনে পুষে রেখেছিলেন তিনি।

–

–

–

–
–
–
