শহিদের বাড়িতে রাজ্যপাল, ধনকড়কে কটাক্ষ তৃণমূল বিধায়কের

উত্তরবঙ্গের আলিপুরদুয়ারে ঝটিকা সফর করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়। আজ, শুক্রবার আলিপুরদুয়ারের বিন্দিপাড়ায় লাদাখে চিন সেনার হাতে নিহত শহিদ বিপুল রায়ের বাড়িতে যান রাজ্যপাল। শহিদ পরিবারের সঙ্গে প্রায় আধঘন্টা কথা বলেন তিনি। সেইসময় রাজ্যপাল শহিদ বিপুল রায়ের স্ত্রী ও তাঁর মায়ের হাতে সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার দুটি চেক তুলে দেন।

এদিন শহিদ বিপুল রায়ের বাড়ি থেকে বেরিয়ে স্বভাবসিদ্ধ ভঙ্গিমায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ভূয়সী প্রশংসা করেন রাজ্যপাল। ধনকড় বলেন, “দেশ সঠিক পথেই বদলাচ্ছে। প্রাচীন ঐতিহ্য ও গৌরব ফিরে পাচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি পৃথিবীর শ্রেষ্ঠ নেতাদের মধ্যে অন্যতম। এটা নিয়ে কোনও বিতর্ক থাকতেই পারে না।” প্রসঙ্গত, বীরভূমেও লাদাখ শহিদের বাড়িতেও গিয়েছিলেন ধনকড়।

অন্যদিকে, শহিদ বিপুল রায়ের বাড়িয়ে যাওয়া নিয়ে রাজ্যপালকে কটাক্ষ করেছেন আলিপুরদুয়ারের বিধায়ক সৌরভ চক্রবর্তী৷ তিনি বলেন, “চিনকে জব্দ করতে পারে না যে প্রধানমন্ত্রী। চিনের হাতে নিহত শহিদের বাড়িতে গিয়ে সেই প্রধানমন্ত্রীর প্রসংশা করছেন রাজ্যপাল।”

আরও পড়ুন-জেলা সভাপতির পিঠে মারের দাগ, চাঙ্গা বিজেপির কর্মীরা