মহারাষ্ট্রে বাড়ছে করোনার( Corona) প্রকোপ। শুক্রবার থেকে শুরু হচ্ছে আইপিএল( ipl)। ১০ এপ্রিল মুম্বইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে( mumbai wankhede stadium) প্রথম ম্যাচ। তার আগে মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী উদ্ধব ঠাকরেকে( chief minister Uddhav Thackeray) ম্যাচ সরিয়ে নিয়ে যাওয়া নিয়ে চিঠি দিল মুম্বইয়ের চার্চগেটের বাসিন্দারা।

চার্চগেট অঞ্চলেই ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়াম। স্টেডিয়ামের আশেপাশের বাসিন্দারা মনে করছেন, খেলা শুরু হলে স্টেডিয়ামের সামনে সমর্থকদের ভিড় হবেই। বিশেষ করে যে হোটেলে টিমগুলো থাকবে, সেখানেও মানুষ ভিড় জমাবেন আর এতেই ভয় পাচ্ছে মুম্বইয়ের বাসিন্দারা। তাই তারা এদিন মুম্বই থেকে ম্যাচ সরিয়ে নেওয়ার জন্য মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি লেখেন।

চিঠিতে তারা লেখেন,” সরকার তো বিয়ে বা শ্রাদ্বের অনুষ্ঠান করার অনুমতি দিচ্ছে না। তাহলে কীসের ভিত্তিতে এতদিন ধরে আইপিএল-এর ম্যাচ করার অনুমতি দেওয়া হল? প্রত্যেক বছর আইপিএল-এর ম্যাচ চলাকালীন এলাকার বাসিন্দাদের গাড়ি রাখতে ব্যাপক সমস্যা হয়। এবার কোভিড পরিস্থিতিতে সেই সমস্যা আরও বড় হয়ে দেখা দেবে।”

আরও পড়ুন:সুষ্ঠুভাবে আইপিএল পরিচালনা করতে বিশেষ কিছু ব্যবস্থা নিচ্ছে বিসিসিআই