Kane Williamson: ভারতের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ জিততে মরিয়া কিউয়ি অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন

আমরা এই সিরিজে আন্ডারডগ। তাই আমাদের উপরে আলাদা করে চাপ নেই। বললেন উইলিয়ামসন

বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হচ্ছ ভারত-নিউজিল‍্যান্ড টেস্ট (India-New Zealand) সিরিজ। কানপুরে প্রথম টেস্ট খেলতে নামবে ভারতীয় দল ( India)। টি-২০ সিরিজ হাতছাড়া হয়েছে নিউজিল্যান্ডের ( New Zealand)। তবে টেস্ট সিরিজ হাতছাড়া করতে নারাজ নিউজিল‍্যান্ড অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন (Kane Williamson)। উইলিয়ামসনের মতে, ভারতে সিরিজ জিততে হলে স্পিন আক্রমণকে ধরে খেলতে হবে।

এদিন সাংবাদিক সম্মেলনে উইলিয়ামসন বলেন,” আলাদা আলাদা ফরম্যাটে খেলার ধরন আলাদা। ইংল্যান্ডে ভারতের যে দল টেস্ট খেলেছিল তার মধ্যে থেকে অনেকেই এই সিরিজে নেই। তাই কারা খেলছে তা না ভেবে আমাদের নিজেদের খেলার দিকে মন দিতে হবে। ভারতের মাটিতে ওদের স্পিনারদের খেলা যে কোনও দলের পক্ষে খুব কঠিন। ওদের দলে তিন জন বিশ্বমানের স্পিনার রয়েছে। সেটা আমাদের মোকাবিলা করতে হবে।”

টি-২০ সিরিজ হাতছাড়া হয়েছে। টেস্ট সিরিজে নিজেদের আন্ডারডগ হিসাবেই ভাবতে চান উইলিয়ামসন। উইলিয়ামসন বলেন,” আমরা এই সিরিজে আন্ডারডগ। তাই আমাদের উপরে আলাদা করে চাপ নেই। খোলা মনে খেলতে পারব। গত বার বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ জিতলেও এ বার পরিস্থিতি সম্পূর্ণ আলাদা। একে বারে শুরু থেকে শুরু করতে হবে। সেটা ভেবেই আমরা খেলতে নামব।”

আরও পড়ুন:Harmanpreet Kaur: অনন‍্য নজির গড়লেন হরমনপ্রীত কৌর, বিগ ব্যাশে সেরা ক্রিকেটার হলেন তিনি

Previous articleFree Ration: বিভিন্ন রাজ্যে ভোট তাই আরও ৪ মাস মেয়াদ বাড়ল বিনামূল্যে রেশনের!
Next articleGovernor: ব্যাখ্যা চেয়ে হাওড়া পুরসভার সংশোধনী বিল আটকালেন রাজ্যপাল, তীব্র সমালোচনা ফিরহাদের