Sonam Kapoor : পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা? সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি দিয়ে নিজেই জানালেন সোনম

মা হতে চলেছেন সোনম কাপুর। আপাতত তিনি পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। বলিউড তারকা অনিল কাপুরের ছোট মেয়ে রিয়ার বিয়ের সময় থেকেই সোনমের মাতৃত্ব নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়েছিল। বিয়েতে দিদি যথেষ্ট করেই সাজগোজ করেছিলেন। আর তখন থেকেই সোনমের হাবভাব- হাঁটাচলা নজরে পড়ে গিয়েছিল সমালোচকদের ।

 

কিন্তু এ বিষয়ে মুখ কুলুপ এঁটেছিলেন অভিনেত্রী। এবার নিজেই অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর দিলেন। হোলির পরের দিনই নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে বেবি বাম্পের ছবি দিলেন সোনম। স্বামী আনন্দ আহুজার কোলে মাথা রেখে প্রেগন্যান্সি ফটোশ্যুট করিয়েছেন হবু মা। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, আনন্দের কোলে মাথা রেখে শুয়ে রয়েছেন সোনম কাপুর। দু’জনেরই হাত আলতো করে রাখা বেবি বাম্পের উপর।

 

কাপুর পরিবারের ঘনিষ্ঠ মহল থেকে জানা গিয়েছে চলতি বছরের অগাস্ট মাসে সোনম কাপুর সন্তানের জন্ম দেবেন । তবে সন্তানের জন্ম এদেশে হবে নাকি সে সময় তিনি লন্ডনে স্বামীর কাছে থাকবেন তা এখনো জানা যায়নি। আপাতত চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে অত্যন্ত সাবধানে রয়েছেন অভিনেত্রী।

 

Previous articleকাগজ সঙ্কট গুরুতর শ্রীলঙ্কায়, ১০ লক্ষের বেশি স্কুলে বাতিল পরীক্ষা
Next article২৭ মার্চ ৫ দিনের উত্তরবঙ্গ সফরে মুখ্যমন্ত্রী, দার্জিলিংয়ে একাধিক কর্মসূচি