Murder: ঠাকুমাকে খুন নাবালক নাতির ! মৃত্যুর কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা

একসঙ্গে টিভি দেখা, গল্প করা কিংবা খাওয়া দাওয়া, আনন্দেই সময় কাটত দু’জনেই। কিন্তু হঠাৎ কী হল? সেই পড়শি ঠাকুমাকেই খুনের অভিযোগে গ্রেফতার নাবালক।

হোক না পাড়াতুতো কিন্তু ঠাকুমা নাতির স্নেহের সম্পর্ক তো, তাহলে খুন কেন? বাগুইআটির (Baguihati) অর্জুনপুর পশ্চিমপাড়ার ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ঠাকুমাকে(Grandmother) খুন করার অভিযোগে গ্রেফতার নাবালক নাতি(Grandson)।

মৃতার নাম সরস্বতী সরকার(Saraswati Sarkar) , বয়সের ষাটের কিছু বেশি।বাগুইআটির অর্জুনপুর পশ্চিমপাড়ায় ভাড়াবাড়িতে থাকতেন তিনি। ছেলে ছাড়া আপন বলতে কেউ ছিল না তাঁর।পাশেই অভিযুক্ত নাবালকের বাস। বাবা ও মায়ের সঙ্গেই থাকত সে।পড়াশোনার ফাঁকে কিছুটা সময় পেলে দিব্যি একছুটে ঠাকুমার বাড়ি। একসঙ্গে টিভি দেখা, গল্প করা কিংবা খাওয়া দাওয়া, আনন্দেই সময় কাটত দু’জনেই। কিন্তু হঠাৎ কী হল? সেই পড়শি ঠাকুমাকেই খুনের অভিযোগে গ্রেফতার নাবালক। তবে কী কারণে ঠাকুমাকে খুন করল সে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার সন্ধেতেও ওই বৃদ্ধার বাড়িতে গিয়েছিল নাবালক। কিছুক্ষণ পর বৃদ্ধার চিৎকার শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। বাড়ির ভিতরের দৃশ্য দেখে হতবাক তাঁরা। রক্তমাখা ছুরি হাতে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসছে নাবালক। কিছুটা দূরে দাঁড়িয়ে রয়েছেন বৃদ্ধা। তাঁর গলা দিয়ে রক্ত ঝরছে।শেষ আর্তনাদে ঠাকুমা আঙুল তোলেন নাতির দিকেই। এরপরই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি।

প্রতিবেশীরা তড়িঘড়ি বাগুইআটি থানায় খবর দিলে, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে। কিন্তু আর জি কর হাসপাতালে (R G Kar Hospital) নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকেরা  তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।  খুনের অভিযোগে ওই নাবালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে পুলিশের প্রশ্নের জবাবে নিরুত্তর নাবালক, মৃত্যুর কারণ ঘিরে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।

Previous articleধানতলাকাণ্ডে প্রথম-দ্বিতীয় ময়নাতদন্তের রিপোর্টে উল্লেখ নেই ধর্ষণ-খুনের
Next articleপ্রকাশ্যে চড় যুবককে, কর্ণাটকের কংগ্রেস বিধায়কের ভিডিও ভাইরাল