CSK: মরশুমের মাঝপথে নেতৃত্ব বদল সিএসকে শিবিরে, চেন্নাইয়ের অধিনায়ক সেই ধোনি

এদিন সিএসকের তরফ থেকে এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে," নিজের খেলায় আরও বেশি মনোযোগ দেওয়ার জন্য ধোনিকে আবার নেতৃত্বের দায়িত্ব নিতে বললেন রবীন্দ্র জাদেজা।

মরশুমের মাঝপথে নাটক চেন্নাই সুপার কিংস (Csk) শিবিরে। ব্যর্থতার দায় নিয়ে নেতৃত্ব ছাড়লেন রবীন্দ্র জাদেজা (Ravindra Jadeja)। দায়িত্ব নিলেন সেই মহেন্দ্র সিং ধোনিই( MS Dhoni)। শনিবার এমনটাই জানান হয় চেন্নাই সুপার কিংসের তরফ থেকে।

এদিন সিএসকের তরফ থেকে এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে,” নিজের খেলায় আরও বেশি মনোযোগ দেওয়ার জন্য ধোনিকে আবার নেতৃত্বের দায়িত্ব নিতে বললেন রবীন্দ্র জাদেজা। ধোনি সেই দায়িত্ব নিতে রাজি হয়েছেন।”

চলতি আইপিএল শুরু আগেই হঠাৎই অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। দায়িত্ব তুলে দেওয়া হয়েছিল রবীন্দ্র জাদেজাকে। ভবিষ্যতের নেতা তুলে আনতেই এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল বলে জানান হয় চেন্নাইয়ের তরফ থেকে। কিন্তু দায়িত্ব নিয়ে হতাশ করেন জাড্ডু। মরশুম শুরুর থেকে একের পর এক ব্যর্থতার সম্মুখীন হয়েছে চেন্নাই। হতাশ করেছে সমর্থকদের। এখনও পর্যন্ত আটটি ম্যাচ খেলে মাত্র দু’টিতে জিতেছে তারা।

আরও পড়ুন:জাতীয় শুটিং দলের কোচ হলেন বাংলার জয়দীপ কর্মকার

Previous articleJacqueline Fernandez: ৭ কোটির অর্থ কেলেঙ্কারিতে নাম জড়াল জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজের