CSK: আগামী বছরও আইপিএলে হলুদ জার্সিতে দেখা যাবে ধোনিকে, জানালেন স্বয়ং মাহি নিজেই

চলতি আইপিএলে অধিনায়ক হয়েছিলেন রবীন্দ্র জাদেজা। কিন্তু দলের ব‍্যর্থতার কারণে নেতৃত্বের ভার ছেড়ে দেন জাড্ডু।

আগামী বছরও আইপিএলে হলুদ জার্সিতে দেখা যাবে মহেন্দ্র সিং ধোনিকে। রবিবার চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে প্রথম টস করতে নেমে এমনটাই জানালেন মাহি। চলতি আইপিএলে অধিনায়ক হয়েছিলেন রবীন্দ্র জাদেজা। কিন্তু দলের ব‍্যর্থতার কারণে নেতৃত্বের ভার ছেড়ে দেন জাড্ডু। নেতৃত্বের ভার তুলে দেওয়া হয় সেই ধোনির ওপরই। আর নেতৃত্বের ভার নিয়েই জানিয়ে দিলেন আগামী বছর হলুদ জার্সিতে দেখা যাবে তাকে।

বলা হচ্ছিল এই বছরই শেষ হলুদ জার্সি পরে মাঠে নামবেন মাহি। আর সেই সব জল্পনাকে একেবারে হেলিকপ্টার শটের মতন বাইরে পাঠিয়ে দেন মাহি। এই নিয়ে মাহি বলেন,” পরের বছরও আমাকে হলুদ জার্সিতেই দেখা যাবে। সেটা এই জার্সি হতে পারে। আবার অন্যও হতে পারে। সেটা বলা যায় না। কিন্তু জার্সির রং হলুদই থাকবে।”

চলতি বছর আইপিএলে একেবারেই ব‍্যাকফুটে গতবারের চ‍্যাম্পিয়নরা। এবারের আইপিএলে আট ম্যাচের মধ্যে মাত্র দু’টি ম্যাচে জিতেছে তারা। কেন দল এতটা পিছিয়ে পড়েছে, কোথায় দলের সমস্যা হচ্ছে সেই বিষয় নিয়ে মাহি বলেন, “বর্তমান পরিস্থিতি আমাদের বুঝতে হবে। আমরা অনেক ক্যাচ ছেড়েছি। সেটা করলে হবে না। কারণ ওই ভুলগুলোই ম্যাচ হারিয়ে দেয়। আমাদের সেই জায়গাগুলো ঠিক করতে হবে।”

আরও পড়ুন:Pv Sindhu: এশিয়া চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা হাতছাড়া, কার ওপর ক্ষোভ উগরে দিলেন সিন্ধু?

Previous articleশ্রমিক নয় ‘সাথী’, মে দিবসের শুভেচ্ছায় টুইটে লিখলেন মুখ্যমন্ত্রী