Kl Rahul: ভারতীয় দলে কবে ফিরবেন রাহুল? জানালেন স্বয়ং নিজেই

এখন যত দ্রুত সম্ভব সুস্থ হওয়ার চেষ্টা করছি, বললেন রাহুল

শনিবার ঘোষণা করা হয়েছে জিম্বাবুয়ের (Zimbabwe) বিরুদ্ধে ভারতের (India) একদিনের সিরিজের দল। সেই দলে নেতৃত্ব দেবেন শিখর ধাওয়ান (Shikhar Dhawan)। দলে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে বিরাট কোহলি, রোহিত শর্মা, ঋষভ পন্থদের। ওপরদিকে দীর্ঘদিন বাদে দলে ফিরেছেন দীপক চ‍্যাহার। চোট কাটিয়ে জিম্বাবুয়ে সফরে ফিরছেন তিনি। তবে এই দলে সুযোগ পাননি কে এল রাহুল। জিম্বাবুয়ের বিরুদ্ধে এক দিনের সিরিজের দলে তাঁর নাম না দেখে অনেকের মনে প্রশ্ন কী হল রাহুলের? কবে ফিরবেন দলে? সেই নিয়ে এবার মুখ খুললেন স্বয়ং রাহুল নিজে।

এদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি জানান,” পুরোপুরি সুস্থ না হওয়ার কারণেই জিম্বাবুয়ের বিরুদ্ধে দলে রাখা হয়নি। আমার শরীর এবং ফিটনেস নিয়ে দু’-একটা জিনিসের ব্যাখ্যা দিতে চাই। জুনে আমার অস্ত্রোপচার সফল হয়েছে। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে দলে ফেরার জন্য প্রস্তুতিও শুরু করে দিয়েছিলাম। সম্পূর্ণ ফিট হওয়ার আগে কোভিডে আক্রান্ত হই। এর ফলে সুস্থ হওয়ার প্রক্রিয়া দু’সপ্তাহ পিছিয়ে যায়। এখন যত দ্রুত সম্ভব সুস্থ হওয়ার চেষ্টা করছি। জাতীয় দলের হয়ে খেলতে পারা যে কোনও ক্রিকেটারের কাছেই গর্বের ব্যাপার। নীল জার্সি পরে নামার জন্য তর সইছে না।”

আরও পড়ুন:কমনওয়েলথ গেমসে আরও একটি সোনার পদক, ভারোত্তোলনে সোনা পেলেন জেরেমি

 

 

Previous articleনৃশংসভাবে মাকে মারলেন প্রাক্তন সিআইএসএফ কর্মী! অভিযোগে গ্রেফতার, ফাঁসি চাইলেন বাবা