Mithilesh Chaturbedi: প্রয়াত অভিনেতা মিথিলেশ চতুর্বেদী, শোকের ছায়া বলিউডে

১৯৯৭ সালে অভিনয় দুনিয়ায় পা রাখেন মিথিলেশ। 'কোই মিল গয়া' 'তাল', 'ফিজ়া', 'কৃষ্ণা', 'বান্টি অউর বাবলি' তে অভিনয় করেছিলেন তিনি। টেলিভিশনের পর্দাতেও তাঁকে দেখেছেন দর্শক। শুধু সিনেমাতেই নয় পাশাপাশি সিরিয়ালেও অভিনয় করতেন তিনি।

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত বলিউড অভিনেতা মিথিলেশ চতুর্বেদী (Mithilesh Chaturbedi)। মাস কয়েক হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার পর নিজের শহর লখনউতে ফিরে যান অভিনেতা এবং সেখানেই প্রয়োজনীয় চিকিৎসা চলছিল। এরপর স্বাস্থ্যের অবনতি হওয়ায় মুম্বইয়ে আনা হয় তাঁকে। কোকিলাবেন হাসপাতালে (Kokilaben Hospital) চলছিল চিকিৎসা। বুধবার শেষ হল চিকিৎসকদের লড়াই, প্রয়াত হলেন অভিনেতা।

১৯৯৭ সালে অভিনয় দুনিয়ায় পা রাখেন মিথিলেশ। ‘কোই মিল গয়া’ ‘তাল’, ‘ফিজ়া’, ‘কৃষ্ণা’, ‘বান্টি অউর বাবলি’ তে অভিনয় করেছিলেন তিনি। টেলিভিশনের পর্দাতেও তাঁকে দেখেছেন দর্শক। শুধু সিনেমাতেই নয় পাশাপাশি সিরিয়ালেও অভিনয় করতেন তিনি। ‘কায়ামত’,’সিন্দুর তেরে নাম কা’ সিরিয়ালে অভিনয় করেছিলেন মিথিলেশ। সানি দেওলের সঙ্গে ‘গদর এক প্রেম কথা’তেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। তিনি থিয়েটার করতে ভালোবাসতেন। প্রেম তিওয়ারি, বংশী কৌল, দিনা নাথ, উর্মিল থাপলিয়াল এবং অনুপম খের পরিচালিত নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। টেলিভিশনের পর্দাতে নিয়মিত কাজ করেছেন একটা সময়।’পাটিয়ালা বেবস’-এ তাঁর অভিনয় প্রশংসা কুড়িয়েছিল। ‘স্ক্যাম ১৯৯২’-তে রাম জেঠমালানির চরিত্রে দর্শক দেখেছে তাঁকে। অমিতাভ-আয়ুষ্মানের ‘গুলাবো সিতাবো’ ছবিতেই শেষবার ধরা দিয়েছেন এই অভিনেতা। তাঁর মৃত্যুতে বলিউডের পাশাপাশি শোকাহত তাঁর অনুরাগীরাও ।

 

Previous articleপুরীর মন্দিরের গর্ভগৃহে খসে পড়ল পলেস্তরা: উদ্বিগ্ন মন্দির কর্তৃপক্ষ, কাঠগড়ায় SSI
Next articleইডি হেফাজতের মেয়াদ বাড়ল সঞ্জয়ের, দমবন্ধকর পরিবেশে রাখার অভিযোগ শিবসেনার