India Team: চতুর্থ টি-২০ ম‍্যাচের আগে মায়ামি বিচে স্নান কুলদীপ যাদব-রবি বিষ্ণোইদের, সমুদ্রসৈকতে শ্রেয়স

তার আগে শ্রেয়স-কুলদীপদের মায়ামি বিচে দেখে সোশ্যাল মিডিয়া ঝড় উঠেছে।

আগামীকাল ফ্লোরিডায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের (West Indies) বিরুদ্ধে চতুর্থ টি-২০ (T-20) ম‍্যাচ খেলতে নামছে ভারতীয় দল (India)। চতুর্থ এবং পঞ্চম টি-২০ ম‍্যাচ হবে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে। সেই দুটো ম‍্যাচ খেলতে ভারতীয় দলের কয়েক জন সদস্য ইতিমধ্যেই বৃহস্পতিবার পৌঁছে গিয়েছেন ফ্লোরিডায়। পুরো দল আমেরিকায় না পৌঁছানোয় বৃহস্পতিবার অনুশীলন ছিল না ভারতীয় দলে। আর অনুশীলন না থাকায় এই ছুটি দারুণ উপভোগ করলেন শ্রেয়স আইয়র, সূর্যকমার যাদব, কুলদীপ যাদবরা। মায়ামি সমুদ্রসৈকতে বেশ কিছুক্ষণ সময় কাটালেন তারা। সমুদ্রে স্নানও করলেন রবি বিষ্ণোই এবং অর্শদীপ সিং, কুলদীপ যাদবরা। সেই ছবি নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়ায় দিলেন ভারতীয় দলের তারকারা। যা ইতিমধ্যে ভাইরাল।

পাঁচ ম্যাচের টি-২০ সিরিজে প্রথম ও তৃতীয় ম্যাচে জয় পেয়েছে ভারত। অন্যদিকে দ্বিতীয় ম্যাচে জয় পেয়েছে ক‍্যারিবিয়ানরা। শেষ দুটি ম্যাচ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বাইরে যুক্তরাষ্ট্রে অনুষ্ঠিত হবে। তার আগে শ্রেয়স-কুলদীপদের মায়ামি বিচে দেখে সোশ্যাল মিডিয়া ঝড় উঠেছে।

আরও পড়ুন:কমনওয়েলথ গেমসে বিভ্রাট, নিরাপত্তাজনীত কারণে খালি করে দেওয়া হল কুস্তির স্টেডিয়াম : সূত্র

 

Previous articleরাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়