বৃষ্টির কারণে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালে( World test championship final) প্রথম দিনের প্রথম সেশনের খেলা বাতিল ঘোষণা করল ম্যাচ অফিশিয়ালরা। সাউদাম্পটনে বৃহস্পতিবার থেকেই চলছে প্রবল বৃষ্টি। শুক্রবারও তা অব্যাহত। ফলে প্রথম সেশনের খেলা চালু করা গেল না।

এই নিয়ে বিসিসিআই ( bcci) টুইট করে বার্তাও দেয়। আম্পায়ার এবং ম্যাচ অফিশিয়ালরা মাঠে গিয়ে যাবতীয় পরিস্থিতি দেখার পরই এই সিদ্ধান্ত নেন। সাউদাম্পটনে এই কয়েকদিন বৃষ্টির সম্ভবনা রয়েছে। এক্ষেত্রে ম্যাচের পাঁচদিন টানা বৃষ্টি হলে আইসিসি ( icc) রিজার্ভ ডে এরও ব্যবস্থা করেছে। এক্ষেত্রে তাহলে ম্যাচ হবে ২৩ জুন।

Update: Unfortunately there will be no play in the first session on Day 1 of the ICC World Test Championship final. #WTC21
— BCCI (@BCCI) June 18, 2021
আরও পড়ুন:বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালে নামতে চলেছে ভারতীয় দল, তার আগে বিরাটদের কী উপদেশ দিলেন মহারাজ?
