Visva bharati : হাইকোর্টের হস্তক্ষেপে গভীর রাতে ঘেরাও মুক্ত বিশ্বভারতীর রেজিস্ট্রার ও জনসংযোগ আধিকারিক 

হাইকোর্টের (kolkata high court) হস্তক্ষেপে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে অবশেষে ঘেরাও মুক্ত হলেন (visva bharati university) বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার, জনসংযোগ আধিকারিক ও প্রাক্তন ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার। স্টুডেন্ট হোস্টেল খোলা, অনলাইনে পরীক্ষা -সহ কয়েক দফা দাবিতে সোমবার সকাল থেকেই বিক্ষোভ দেখাচ্ছিলেন বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়ারা। ঘেরাও করে রাখা হয়েছিল বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার, জনসংযোগ আধিকারিক ও প্রাক্তন ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রারকে।

পড়ুয়াদের লাগাতার আন্দোলনে আন্দোলনের জেরে অসুস্থ হয়ে পড়েন বিশ্বভারতীর জনসংযোগ আধিকারিক।  এই পরিস্থিতিতে বিশ্বভারতীর তরফে।কলকাতা হাইকোর্টে একটি রিট পিটিশন দাখিল করা হয় । হাই কোর্ট নির্দেশ দেয়, অবিলম্বে আধিকারিকদের ঘেরাও মুক্ত করতে হবে । শিক্ষাঙ্গনের পঠন-পাঠন স্বাভাবিক করতে হবে। তবে পড়ুয়ারা নিজেদের দাবিতে শান্তিপূর্ণ আন্দোলন চালাতে পারে।

 

Previous articleBreakfast News: ব্রেকফাস্ট নিউজ
Next articleWeather -kolkata : ফের জোড়া নিম্নচাপ, অস্বস্তিকর গরমে নাজেহাল হবে দক্ষিণবঙ্গ